স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের শাহপরাণ (রহঃ) থানা পুলিশের অভিযানে ১৬ লাখ টাকার ভারতীয় জিরা জব্দ করা হয়েছে। গতকাল শুক্রবার সকালে শাহপরাণ থানার অফিসার ইনচার্জের নেতৃত্বে মাজার পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এএসআই জামান ভূইয়া সঙ্গীয় ফোর্সসহ সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জালালাবাদ ক্যান্টনমেন্ট এলাকার প্রজাপতি গেইট সংলগ্ন পাকা রাস্তার ওপর একটি সন্দেহজনক ডিআই পিকআপকে থামার সংকেত দেন। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চালক গাড়ি থামিয়ে দৌড়ে পালিয়ে যায়।
Manual2 Ad Code
পরবর্তীতে গাড়ি তল্লাশি করে ৫৪ বস্তা ভারতীয় জিরা উদ্ধার করা হয়। প্রতিটি বস্তায় ৩০ কেজি করে মোট ১,৬২০ কেজি জিরা পাওয়া যায়, যার বাজারমূল্য আনুমানিক ১৬ লাখ ২০ হাজার টাকা। এছাড়া জব্দ করা হয় একটি নীল ও হলুদ রঙের টাটা ডিআই পিকআপ (রেজি নং- ঢাকা মেট্রো ন-২০-৮৯১৩) যার আনুমানিক মূল্য ১০ লাখ টাকা।
Manual5 Ad Code
পালিয়ে যাওয়া চালকসহ জড়িতদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে। এ ঘটনায় শাহপরাণ (রহঃ) থানায় বিশেষ ক্ষমতা আইনে একটি মামলা হয়েছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন এসএমপির (এডিসি) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।