প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১২ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে করোনা ও ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছেই

editor
প্রকাশিত জুলাই ৫, ২০২৫, ১০:১২ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে করোনা ও ডেঙ্গু আক্রান্তের সংখ্যা বাড়ছেই

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটে আরও একজন করে করোনা ও ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত হয়েছে। স্বাস্থ্য বিভাগের সিলেট বিভাগীয় পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। স্বাস্থ্য বিভাগের দেওয়া তথ্য অনুযায়ী, গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে মোট ১৯ জনের করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে।

এরমধ্যে শনাক্ত হয়েছেন একজন। এ মৌসুমে সিলেটে করোনা পরীক্ষা করা হয়েছে মোট ৪৮৬ জনের। এদের মধ্যে শনাক্ত হয়েছেন ২৭ জন। আর মৃত্যু হয়েছে দুই জনের।

Manual3 Ad Code

করোনার জন্য সিলেটে বিশেষায়িত হাসপাতাল শহিদ শামসুদ্দিন হাসপাতালে মোট চিকিৎসাধীন আছেন ২ জন। অন্যরা নিজের দায়িত্বে বাড়িতে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

Manual3 Ad Code

এদিকে গত ২৪ ঘন্টায় সিলেট বিভাগে ১জন ডেঙ্গু রোগী শনাক্ত হয়েছেন। গত ১ জুলাই থেকে ৫ জুলাই পর্যন্ত ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়েছেন ১জন করে।
বর্তমানে সিলেট বিভাগে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে হাসপাতালে চিকিসাধীন আছেন ৩জন। তিনজনই ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছেন।

এ বছর ১ জানুয়ারি থেকে ৫ জুলাই পর্যন্ত সিলেটে ডেঙ্গুতে আক্রান্ত হয়ে কারো মৃত্যু হয়নি।

Manual6 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code