প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৩ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৩০শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে সীমান্তে ৫ কোটি টাকার চোরাইপণ্য জব্দ

editor
প্রকাশিত জুলাই ২৪, ২০২৫, ০৮:৫১ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে সীমান্তে ৫ কোটি টাকার চোরাইপণ্য জব্দ

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট ও সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযানে প্রায় ৫ কোটি টাকার চোরাইপণ্য জব্দ করেছে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি)। আজ বৃহস্পতিবার (২৪ জুলাই) এবং গতকাল বুধবার (২৩ জুলাই) গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি)-এর অধীনস্থ বাংলাবাজার, সংগ্রাম, উৎমা এবং মিনাটিলা বিওপি’র সদস্যরা এই অভিযান পরিচালনা করেন।

অভিযানে জব্দকৃত মালামালের মধ্যে রয়েছে বিপুল পরিমাণ ভারতীয় সানগ্লাস, মাইফেয়ার ও ক্লোপ জি ক্রিম, গরু, সুপারি, টমেটো ও চিনি। এসব চোরাই পণ্যের আনুমানিক বাজারমূল্য ধরা হয়েছে ৫ কোটি ১২ লাখ ৪১ হাজার ২২০ টাকা।

Manual5 Ad Code

৪৮ বিজিবির অধিনায়ক জানিয়েছেন, উর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনায় সীমান্তে নিরাপত্তা জোরদার এবং চোরাচালান ও মাদক পাচার রোধে বিজিবির গোয়েন্দা তৎপরতা ও অভিযান অব্যাহত রয়েছে। এরই অংশ হিসেবে এই সফল অভিযান চালিয়ে বিপুল পরিমাণ চোরাচালানি পণ্য আটক করা হয়েছে। জব্দকৃত মালামাল আইনি প্রক্রিয়ার মাধ্যমে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য হস্তান্তর করা হবে বলে জানান তিনি।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code