নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেটের বিশ্বনাথে সীমা বেগম (২৪) নামের কোরআনের হাফেজা এক তরুণীর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। রোববার (০৭ জুন) সকাল ৯টার দিকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। শিমা উপজেলার রামপাশা ইউনিয়নের শ্রীপুর গ্রামের ময়না মিয়ার মেয়ে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, শনিবার রাতে পরিবারের সবাই খাবার শেষে নিজ নিজ কক্ষে গিয়ে শুয়ে পড়েন। মধ্যরাত থেকে শুরু হয় তুমুল বৃষ্টি। বৃষ্টি শুরু হওয়ার পর কোনো এক সময় পরিবারের সবার অগোচরে কুরআনের হাফেজা শিমা গলায় ওড়না পেঁচিয়ে নিজ বসতঘরের বারান্দার লিন্টারের সঙ্গে ঝুলে আত্মহত্যা করেন।
Manual8 Ad Code
সকালে পরিবারের লোকজন তার ঝুলন্ত দেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ গিয়ে লাশ উদ্ধার করে।
Manual5 Ad Code
বিশ্বনাথ থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মনোজ প্রভাকর রায় বলেন, ‘প্রাথমিক তদন্তে এটি আত্মহত্যা বলে ধারনা করা হচ্ছে। মেয়েটি কিছুটা মানসিক সমস্যা ছিল বলে পরিবারের লোকজন বলছেন। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।’সংবাদ সাবস্ক্রিপশন