প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২রা আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১লা মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটবাসীর জন্য যে সুখবর দিল এসএমপি

editor
প্রকাশিত জুন ১৫, ২০২৬, ১২:১৯ অপরাহ্ণ
সিলেটবাসীর জন্য যে সুখবর দিল এসএমপি

Manual8 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেট মহানগরীতে ‘ট্রাফিক সপ্তাহ-২০২৬’ উপলক্ষে নগরবাসীর জন্য জরিমানায় বিশেষ ছাড় ঘোষণা করেছে পুলিশ। মোটরযান আইনে ট্রাফিক বিভাগের দায়ের করা মামলার জরিমানা পরিশোধে সর্বোচ্চ ২৫ শতাংশ ছাড় দেওয়া হচ্ছে।

Manual2 Ad Code

জানা গেছে, রবিবার (১৪ জুন) থেকে শুরু হওয়া ‘ট্রাফিক সপ্তাহ-২০২৬’ আগামী ২০ জুন পর্যন্ত চলবে। এ সময়ের মধ্যে ট্রাফিক পুলিশের দায়ের করা মোটরযান আইনে ট্রাফিক পুলিশের মামলাগুলো নিষ্পত্তি করলে জরিমানার অর্থ পরিশোধে সর্বোচ্চ ২৫ শতাংশ বিশেষ ছাড় পাওয়া যাবে।

Manual7 Ad Code

পুলিশ জানায়, নগরবাসীর অনুরোধের প্রেক্ষিতে এ সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে। ট্রাফিক সপ্তাহ শুরুর আগে দায়ের করা মামলাগুলোর ক্ষেত্রেও আগামী ২০ জুনের মধ্যে জরিমানা পরিশোধ করলে এই বিশেষ সুবিধা প্রযোজ্য হবে। নগরবাসীকে নির্ধারিত সময়ের মধ্যে বকেয়া ট্রাফিক মামলা নিষ্পত্তি করে এই সুযোগ গ্রহণের আহ্বান জানিয়েছে পুলিশ। সেই সাথে ট্রাফিক আইন মেনে নিরাপদ ও শৃঙ্খলাপূর্ণ সিলেট গড়ে তুলতে সকলের সহযোগিতা কামনাও করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

এ বিষয়ে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের অতিরিক্ত উপ-কমিশনার (মিডিয়া) মো. মনজুরুল আলম বলেন, ‘ট্রাফিক সপ্তাহ উপলক্ষে নগরবাসীর সুবিধার কথা বিবেচনা করে এই বিশেষ ছাড়ের ব্যবস্থা করা হয়েছে। নির্ধারিত সময়ের মধ্যে বকেয়া মামলা নিষ্পত্তি করলে জরিমানায় সর্বোচ্চ ২৫ শতাংশ ছাড় পাওয়া যাবে।’

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code