প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১০ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

ডিসির ২০ হাজার টাকা পরিশোধ, মঙ্গলের জামিন মঞ্জুর

editor
প্রকাশিত জুন ২২, ২০২৬, ০৫:৩৪ পূর্বাহ্ণ
ডিসির ২০ হাজার টাকা পরিশোধ, মঙ্গলের জামিন মঞ্জুর

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেট জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার আলম পরিশোধ করেছেন মঙ্গল দাসের বিদ্যুতের বকেয়া বিল ২০ হাজার টাকা। রোববার (২১ জুন) বিদ্যুতের বকেয়া বিল পেয়ে মঙ্গল দাসের জামিনের আদেশ দিয়েছেন যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ বিদ্যুৎ আদালত সিলেটের বিচারক আনোয়ারুল কবির। জামিনের আদেশ দেওয়ার পর মঙ্গল দাসকে মুক্তির জন্য জামিননামা কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন বিদ্যুৎ আদালতের বেঞ্চ সহকারী মো. উজ্জ্বল মিয়া।

Manual2 Ad Code

এদিকে, বিদ্যুতের বকেয়া বিল পরিশোধ করার আশ্বাস দিয়েছিলেন সিলেটের জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার আলম। সেই আশ্বাস আর নিশ্চয়তার কারণে গত ১১ মার্চ জামিনের আদেশ দেন যুগ্ম জেলা ও দায়রা জজ বিদুৎ আদালত সিলেটের বিচারক আনোয়ারুল কবির। ফলে পরদিন মুক্তিপান মঙ্গল দাস।

Manual7 Ad Code

কিন্তু বিদ্যুতের সেই বকেয়া বিল বিশ হাজার টাকা পরিশোধ না করায় গত ২২ এপ্রিল পুনরায় মঙ্গল দাসের বিরুদ্ধে গ্রেফতারী পরোয়ানা ইস্যু করেন বিদ্যুৎ আদালতের বিচারক। আর সেই গ্রেফতারী পরোয়ানা হাতে পাওয়ার পর গত বুধবার (১৭ জুন) মঙ্গল দাসকে গ্রেফতার করে আদালতে প্রেরণ করেন সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এয়ারপোর্ট থানা পুলিশ।

রোববার সিলেট জেলা প্রশাসন মঙ্গল দাসের কাছে থাকা বিদ্যুতের বকেয়া বিল পরিশোধ করেন। ফলে বিদুৎ আদালত জামিন প্রদান করেন।

Manual8 Ad Code

প্রসঙ্গত, বিদ্যুতের বকেয়া বিল মাত্র ২০ হাজার টাকা দিতে না পারায় গত বছরের ১৮ ডিসেম্বর থেকে কারাভোগ করছিলেন চা বাগানের বাসিন্দা মঙ্গল দাস। কারাগারে পরিদর্শনে গেলে দেখা হয় সিলেটের জেলা প্রশাসক মো. সারওয়ার আলমের সাথে। তিনি বিষয়টি জানার পর সহায়তার এগিয়ে আসেন। প্রায় তিন মাস পর সিলেট কেন্দ্রীয় কারাগার থেকে মুক্তি পান মঙ্গল দাস। তিনি বিমানবন্দর এলাকার কেওয়াছড়া চা বাগানের বিরাশ দাসের ছেলে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code