প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

৫০ টাকায় টি-শার্ট কিনতে ভীড়, লাঠিপেটা খেলো ক্রেতারা

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫, ০৫:১৯ পূর্বাহ্ণ
৫০ টাকায় টি-শার্ট কিনতে ভীড়, লাঠিপেটা খেলো ক্রেতারা

Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার, বগুড়া:
কথায় আছে সস্তার তিন অবস্থা। তাই সস্তার জিনিস কিনতে গিয়ে আমজনতাকে লাঠিপেঠা খেতে হয়েছে। বুধবার (৫ ফেব্রুয়ারি) সকালে বগুড়া শহরে এ ঘটনা ঘটে।

জানা যায়, চট্টগ্রামের প্রতিষ্ঠান ‘লাইফ ওকে’ বগুড়ায় প্রথমবারের মতো তাদের আউটলেট খুলতে যাচ্ছে। এ উপলক্ষ্যে প্রতিষ্ঠানটি তাদের ফেসবুক পেজে ঘোষণা দেয় ‘মাত্র ৫০ টাকায় টি-শার্ট, এক থেকে দেড়শ’ টাকার মধ্যে মিলবে শার্ট এবং আড়ইশ’ টাকায় পাওয়া যাবে এক্সপোর্ট ইউএসপোলো সোয়েটার। এমন ঘোষণায় বুধবার সকাল থেকে অগণিত নারী-পুরুষ শো-রুমটির সামনে ভিড় করেন। জনসমাগম এমন ভয়াবহ পরিস্থিতি সৃষ্টি করে যে, পুরো জলেশ্বরীতলা এলাকার সদক বন্ধ হয়ে যায়। বন্ধ হয়ে যায় রাস্তার যান চলাচল, লোকজনের চাপে আশেপাশের দোকানপাটও বন্ধ করতে বাধ্য হন ব্যবসায়ীরা, দেখা দেয় নিরাপত্তার শঙ্কা। এমন পরিস্থিতিতে সেখানে সেনাবাহিনীর সদস্যসহ আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা উপস্থিত হন।

Manual3 Ad Code

সেনাবাহিনী আগত লোকজনকে রাস্তা থেকে সরে যেতে অনুরোধ করেন, এতে কাজ না হলে লাঠি চার্জ শুরু করেন আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যরা। দুই দফা লাঠি চার্জের পর পরিস্থিতি কিছুটা নিয়ন্ত্রণে এলে শো-রুমটি খুলে দেওয়া হয়। এর পরপরই আবারও লোকজন হুমড়ি খেয়ে পড়েন। এতে পরিস্থিতি আবারও নিয়ন্ত্রণের বাহিরে চলে যায়। এমন পরিস্থিতিতে শো-রুমটির বিক্রেতারা ক্রেতাদের ওপর ক্ষিপ্ত হয়ে মারপিট করেন। পড়ে সেনাবাহিনীর উপস্থিতিতে দ্রুত শো-রুমটি বন্ধ করে ভেতরে থাকা ক্রেতাদের বের করে দিয়ে আগামী সাতদিনের জন্য শো-রুমটি বন্ধ করে দেওয়া হয়।

Manual4 Ad Code

এদিকে এই বিষয়ে বগুড়ার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (মিডিয়া) সুমন রঞ্জন সরকারে সঙ্গে যোগাযোগ করা হয়। তিনি জানান, বর্তমানে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে আনা হয়েছে। আগামী সাতদিনের জন্য শো-রুমটি বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code