প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

‘চারবার সেই স্পর্শ অনুভব করলাম’- ভয়াবহ অভিজ্ঞতা অভিনেত্রীর

editor
প্রকাশিত মে ২৩, ২০২৫, ০২:৫৮ অপরাহ্ণ
‘চারবার সেই স্পর্শ অনুভব করলাম’- ভয়াবহ অভিজ্ঞতা অভিনেত্রীর

Manual3 Ad Code

 

Manual1 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:

বলিউডের অতি পরিচিত মুখ অদিতি রাও হায়দারি। নিজের মার্জিত ভাবমূর্তির জন্য তার ভক্ত সংখ্যাও অনেক। তাই তো বর্তমানে বলিউডে পোক্ত অবস্থানেই রয়েছেন এই অভিনেত্রী।

Manual2 Ad Code

কিন্তু একটাসময় চারপাশে কোনো নিরাপত্তারক্ষী থাকত না অদিতির। আর পাঁচজন সাধারণ নারীর মতোই ছিল তার চলাফেরা। তাই রাস্তাঘাটে এক আপত্তিকর ঘটনার মুখোমুখি হয়েছিলেন তিনিও; যে ঘটনা এখনও তাড়া করে বেড়ায় অদিতিকে।

ট্রেনে-বাসে বা রাস্তাঘাটে যৌন হেনস্তার অভিজ্ঞতা প্রায় অসংখ্য নারীর রয়েছে। কিন্তু অদিতি রাও হায়দারি মন্দিরের মতো একটি স্থানে যৌন হেনস্তার শিকার হয়েছিলেন। তখন অদিতির বয়স মাত্র ১৫। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে সেই ভয়াবহ অভিজ্ঞতা প্রকাশ্যে আনলেন এই অভিনেত্রী।

Manual8 Ad Code

 

কেরালার এক মন্দিরে গিয়েছিলেন অদিতি। সেই মন্দিরে একটি নিয়ম ছিল, শাড়ি পরেই নারীরা প্রবেশ করতে পারবেন সেখানে। অদিতির কথায়, ‘আমার তখন মাত্র ১৫ বছর বয়স। কেরালার একটি মন্দিরে গিয়েছিলাম। আমরা সকলেই শাড়ি পরে মন্দিরে পুজা দেওয়ার জন্য লাইনে দাঁড়িয়েছিলাম।’

অভিনেত্রী বলেন, ‘হঠাৎ মনে হল কেউ আমার পেটে হাত দিচ্ছে। পর পর তিন চার বার সেই স্পর্শ অনুভব করলাম। আমি সঙ্গে সঙ্গে পেছন ফিরে তাকাই এবং লোকটার হাত চেপে ধরি। তারপরে ওর গালে কষিয়ে চড় মারি। লোকটা ভয় পেয়ে বলতে শুরু করে, “কী করেছি আমি!” লোকটাকে সেই দিন এমন শিক্ষা দিয়েছিলাম, ওর সারা জীবন মনে থাকবে।’

অদিতিকে অভিনয়ে শেষ দেখা গেছে সঞ্জয় লীলা বানশালীর ওয়েব সিরিজ ‘হীরামন্ডি’-তে। সেই সিরিজে তা অভিনীত বিব্বোজান নজর কেড়েছিল দর্শকের।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code