প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

কী অভিমান ছিলো সেকুল মিয়ার?

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২৩, ২০২৪, ১০:২৫ পূর্বাহ্ণ
কী অভিমান ছিলো সেকুল মিয়ার?

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের দক্ষিণ সুরমায় মো. সেকুল মিয়া (৪৩) নামে একজন আত্মহত্যা করেছেন। মঙ্গলবার (২২ অক্টোবর) দিবাগত রাত ১টার দিকে নিজ শয়নকক্ষ থেকে তার ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করে পুলিশ।

Manual5 Ad Code

সেকুল মিয়া দক্ষিণ সুরমার লতিপুর (ছিটা হাজরাই) গ্রামের মৃত আব্দুল বারীর ছেলে।
ঘরের সিলিং ফ্যানের সঙ্গে গলায় ফাঁস দিয়ে তিনি আত্মহত্যা করেছেন।

তথ্যটি নিশ্চিত করেছে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের (এসএমপি) মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত উপ-কমিশনার মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।

Manual6 Ad Code

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্র জানায়, মঙ্গলবার সন্ধ্যারাত থেকে সেকুল মিয়া তার ঘরে দরজা বন্ধ করে রেখেছিলো। পরিবারের সদস্যদের কিছুটা সন্দেহ হলে রাত ১২টার দিকে তারা ডাকাডাকি করে সেকুলের সাড়া না পেয়ে দরজা ভেঙে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে দেহ ঝুলতে দেখে পুলিশে খবর দেন। পরে রাত ১টার দিকে দক্ষিণ সুরমা পুলিশ এসে লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজে পাঠায়।

মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম জানান- প্রাথমিকভাবে পুলিশের ধারণা- এটি আত্মহত্যা। সেকুল মিয়া দীর্ঘদিন থেকে অসুস্থতায় ভোগছিলেন। মানসিক অবসন্নতা থেকে আত্মহত্যা করে থাকতে পারেন। এরপরও এ বিষয়ে খোঁজ-খবর নেওয়া হচ্ছে। ময়না তদন্তের পর লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

Manual7 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code