প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১১ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

বিশ্বনাথে গরু চোর সন্দেহে শিশুকে নির্যাতন, নিন্দার ঝড়

editor
প্রকাশিত মার্চ ১৮, ২০২৫, ০৮:১৪ পূর্বাহ্ণ
বিশ্বনাথে গরু চোর সন্দেহে শিশুকে নির্যাতন, নিন্দার ঝড়

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের বিশ্বনাথে গরুচোর সন্দেহে এক শিশুর ওপর অমানবিক নির্যাতন করা হয়েছে। শিশুটি উপজেলার দেওকলস ইউনিয়নের মজনপুর গ্রামের দিনমজুর রোহেল মিয়ার ছেলে ওলিউর রহমান (১৪)।

সোমবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এ সংক্রান্ত একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। ভিডিও দেখে অনেকেই বিস্ময় প্রকাশ করেছেন। বিষয়টি নিয়ে নিন্দার ঝড় উঠেছে।

Manual3 Ad Code

রোববার বিকালে দেওকলস ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার লায়েক আহমদের মটুককোনা গ্রামের বাড়িতে শিশুটির ওপর এই নির্যাতন করা হয়। পরে রাতে শিশুটিকে গুরুতর আহত অবস্থায় সিলেট ওসমানী হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করা হয়। সেখানে ভালো চিকিৎসা না পাওয়ায় তাকে সোমবার সিলেটের একটি প্রাইভেট হাসপাতালে নিয়ে যান তার বাবা।

Manual3 Ad Code

রোহেল মিয়া জানান, তার ছেলেকে গরুচুরির অপবাদ দিয়ে মেম্বারের বাড়িতে নিয়ে নির্যাতন করে মটুককোনা গ্রামের মবশির আলীর ছেলে আব্দুল বারিকসহ (২৯) কয়েকজন। এ ঘটনায় রোহেল মিয়া থানায় অভিযোগ দেবেন বলে জানান।

এ বিষয়ে ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান ও ৪নং ওয়ার্ডের মেম্বার লায়েক আহমদ বলেন, আমি বাড়িতে থাকা অবস্থায় তার ওপর কোনো নির্যাতন করা হয়নি। আমি গ্রামের মুরব্বিদের কাছে রেখে অপর এক মেম্বারের বাড়িতে ইফতার মাহফিলে চলে যাওয়ার পর তার ওপর নির্যাতন করা হতে পারে।

Manual4 Ad Code

জানতে চাইলে ওসি এনামুল হক চৌধুরী বলেন, অভিযোগ পাওয়া গেলে আইনি ব্যবস্থা নেওয়া হবে। তারপরেও ভিডিও দেখে আসামিদের চিহ্নিত করে গ্রেফতারের জন্য অভিযান চলছে।

Manual1 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code