স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটের বিভিন্ন এলাকায় পৃথক অভিযান পরিচালনা করে ৭ হাজার ৮৩৯ পিস ইয়াবা ও ২০৭ বোতল ফেনসিডিলসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯।
Manual4 Ad Code
শনিবার (১২ এপ্রিল) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানিয়েছে র্যাব-৯। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-৯, সিপিএসসি, সিলেট এবং সদর কোম্পানির পৃথক আভিযানিক দল এসব অভিযান পরিচালনা করে।
Manual6 Ad Code
র্যাব জানায়, বিয়ানীবাজার থানার চারখাই বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৪ হাজার ৮৩৯ পিস ইয়াবা উদ্ধারসহ মো. মিনু মিয়া (৬০) নামের একজনকে গ্রেফতার করা হয়। তিনি জকিগঞ্জ উপজেলার ছবড়িয়া গ্রামের বাসিন্দা।
Manual2 Ad Code
অন্যদিকে, গোয়াইনঘাট থানার টিকর নয়াখেল এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৩ হাজার ১০০ পিস ইয়াবাসহ গ্রেফতার করা হয় আব্দুল আহাদ (২৫) নামের এক যুবককে। তিনি ওই এলাকারই বাসিন্দা।
Manual8 Ad Code
এছাড়া, এয়ারপোর্ট থানার খাদিমনগর ইউনিয়নের ধুপাগুল বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে ২০৭ বোতল ফেনসিডিলসহ গ্রেফতার করা হয় তিনজনকে। তারা হলেন—রায়হান মিয়া (৩৪), হারুন অর রশিদ (৪৪) ও আরিফ মিয়া (৩৫)। তারা সবাই নরসিংদী জেলার বিভিন্ন এলাকার বাসিন্দা।
র্যাব-৯-এর মিডিয়া অফিসার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ সময় সংবাদকে জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইন, ২০১৮-এর সংশ্লিষ্ট ধারায় মামলা দায়ের করে জব্দকৃত আলামতসহ সংশ্লিষ্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে। মাদকের বিরুদ্ধে র্যাবের জিরো টলারেন্স নীতির অংশ হিসেবে এ ধরনের অভিযান চলমান থাকবে।