প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৯শে ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
৪ঠা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৮শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

সিলেটে প্রায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

editor
প্রকাশিত মে ১৭, ২০২৫, ০৮:০৮ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে প্রায় দেড় কোটি টাকার ভারতীয় পণ্য জব্দ

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট ও সুনামগঞ্জের বিভিন্ন সীমান্ত এলাকা থেকে ১ কোটি ৪৩ লাখ টাকার চোরাই মালামাল জব্দ করেছে বিজিবি। আজ শনিবার (১৭ মে) সকালে বিজিবি ৪৮ ব‍্যাটালিয়নের দায়িত্বাধীন সিলেট এবং সুনামগঞ্জ জেলার সীমান্তবর্তী তামাবিল, সংগ্রাম, দমদমমিয়া এবং সোনালীচেলা বিওপি’র টহল টিম এই অভিযান চালায়।

এসময় বিপুল পরিমাণ ভারতীয় স্কিন ব্রাইট ক্রিম, অরিস সিগারেট, সনপাপড়ি, বিস্কুট, চকলেট ও গরু জব্দ করা হয়। তাছাড়া অভিযান চলাকালে অবৈধভাবে পাথর উত্তোলনে ব্যবহৃত বাংলাদেশী বারকী নৌকাও জব্দ করেছে বিজিবি।
আটককৃত মালামালের আনুমানিক মূল্য ১ কোটি ৪৩ লক্ষ ৬৪ হাজার ২০ টাকা বলে জানিয়েছে বিজিবি।

Manual8 Ad Code

এ ব্যাপারে অধিনায়ক, সিলেট ব্যাটালিয়ন (৪৮ বিজিবি) বলেন, উর্ধ্বতন সদর দপ্তরের নির্দেশনা অনুযায়ী সীমান্তে নিরাপত্তা রক্ষা, চোরাচালান প্রতিরোধে বিজিবির আভিযানিক কার্যক্রম ও গোয়েন্দা তৎপরতা সর্বোতভাবে অব্যাহত রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় সীমান্তবর্তী এলাকার অভিযান পরিচালনা করে বিপুল পরিমানে চোরাচালানী মালামাল জব্দ করা হয়। আটককৃত চোরাচালানী মালামাল সমূহের বিধি মোতাবেক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Manual1 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code