স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট নগরীর এয়ারপোর্ট থানাধীন বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও পুলিশের যৌথ অভিযানে ২৪০ বোতল ভারতীয় অবৈধ জনসন বেবি লোশন ও ২৪ বোতল ভারতীয় অবৈধ রয়্যাল স্কেচ উইস্কিসহ ৩ জনকে আটক করেছে যৌথবাহিনী।
Manual1 Ad Code
বুধবার (২৭ আগস্ট) সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ বাইপাস সড়কে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও পুলিশের নিয়মিত যৌথ অভিযানে বেলা সোয়া ১২টার দিকে ভারতীয় অবৈধ জনসন বেবি লোশনসহ ২ জনকে এবং বেলা দেড়টার দিকে রয়্যাল স্কেচ উইস্কিসহ আরও ১জনকে আটক করা হয়।
Manual7 Ad Code
জনসন বেবি লোশনসহ আটককৃতরা হলেন, সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলার গিয়াস উদ্দিন চৌধুরীর ছেলে রাবেল চৌধুরী ও একই উপজেলার সুদন দাসের রাজু দাস (২৬)। অন্যদিকে আরেকটি অভিযানে রয়্যাল স্কেচ উইস্কিসহ আটক ব্যক্তি সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জ উপজেলার হারাধন পালের ছেলে টিটন পাল (২৫)।
জানা যায়, বুধবার (২৭ আগস্ট) সিলেট নগরীর এয়ারপোর্ট থানাধীন কোম্পানীগঞ্জ বাইপাস সড়কে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও পুলিশের নিয়মিত যৌথ অভিযানে বেলা সোয়া ১২টার দিকে ২৪০ বোতল ভারতীয় অবৈধ জনসন বেবি লোশনসহ ২ জনকে আটক করা হয়। পরবর্তীতে আরও ১ঘন্টা পর বেলা দেড়টার দিকে একইস্থানে ২৪ বোতল ভারতীয় অবৈধ রয়্যাল স্কেচ উইস্কিসহ আরও ১জনকে আটক করা হয়। জব্দকৃত মালামালসহ আটককৃতদের সিলেট এয়ারপোর্ট থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
সিলেট এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আনিসুর রহমান বলেন, ‘সিলেটের কোম্পানীগঞ্জ বাইপাস সড়কে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী ও পুলিশের নিয়মিত যৌথ অভিযানে বেলা সোয়া ১২টার দিকে ২৪০ বোতল ভারতীয় অবৈধ জনসন বেবি লোশনসহ ২ জনকে এবং বেলা দেড়টার দিকে ২৪ বোতল ভারতীয় অবৈধ রয়্যাল স্কেচ উইস্কিসহ সহ আরও ১জনকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।’