প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১লা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

আড়াই ঘন্টা পর সিলেটের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ৭, ২০২৫, ০৮:২৩ পূর্বাহ্ণ
আড়াই ঘন্টা পর সিলেটের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেটের দক্ষিণ সুরমা উপজেলার মোগলাবাজারে চট্টগ্রাম থেকে ছেড়ে আসা আন্তঃনগর উদয়ন এক্সপ্রেস ট্রেন লাইনচ্যুত হয়ে সারাদেশের সঙ্গে সিলেটের রেল যোগাযোগ আড়াই ঘণ্টা বন্ধ থাকার পর পুনরায় স্বাভাবিক হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ অক্টোবর) সকাল ৭টার দিকে মোগলাবাজার স্টেশনের কাছে ট্রেনটির ইঞ্জিনসহ চারটি বগি লাইনচ্যুত হয়। এতে কয়েকজন যাত্রী আহত হন। দুর্ঘটনার পর স্থানীয় লোকজন, ফায়ার সার্ভিস কর্মী ও ট্রেনের অন্য বগির যাত্রীরা আহতদের উদ্ধার কাজে অংশ নেন।

Manual3 Ad Code

ঘটনার পর রেলওয়ের প্রকৌশল বিভাগের কর্মীরা দ্রুত উদ্ধার ও মেরামত কাজ শুরু করেন। প্রায় আড়াই ঘণ্টা পর সকাল সাড়ে ৯টা ৪০ মিনিটের দিকে একটি লাইন সচল করা সম্ভব হয়। এরপর সিলেট থেকে ঢাকাগামী কালনী এক্সপ্রেস ট্রেনটি মোগলাবাজার থেকে যাত্রা শুরু করে।
তবে উদয়ন এক্সপ্রেসের লাইনচ্যুত বগিগুলো এখনও উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

Manual4 Ad Code

বর্তমানে সিলেটের সঙ্গে সারাদেশের রেল যোগাযোগ স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানিয়েছেন সিলেট রেল স্টেশনের ম্যানেজার মো. নরুল ইসলাম।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code