প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২রা মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৯শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৫ই জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

দুই শিশুসহ মায়ের বিষপান, সবাই মারা গেছেন

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৩, ২০২৪, ০৩:৪২ অপরাহ্ণ
দুই শিশুসহ মায়ের বিষপান, সবাই মারা গেছেন

Manual6 Ad Code

ব্রাহ্মণবাড়িয়া প্রতিনিধি:

 

Manual5 Ad Code

ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় দুই শিশু সন্তানসহ এক নারী বিষপান করেন। তারা সবাই মারা গেছেন। বুধবার বেলা ১১টার দিকে সদর উপজেলার ঘাটুরা সরকারবাড়ি এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তবে কী কারণে তারা বিষপান করেছেন তা নিশ্চিত করে জানা যায়নি।

Manual3 Ad Code

মৃতরা হলেন- সদর উপজেলার ঘাটুরা সরকার বাড়ি এলাকার আশরাফ মিয়ার স্ত্রী শারমিন আক্তার (২৪), তার দুই কন্যা রওজা (৫) ও নওরিন (৩)।

Manual8 Ad Code

ব্রাহ্মণবাড়িয়া ২৫০ শয্যাবিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক রিয়াজ উদ্দিন মিতুল জানান, হাসপাতালের জরুরি বিভাগে প্রথম এক নারীকে আনা হয় বিষপান করা অবস্থায়। তাকে মেডিসিন ওয়ার্ডে ভর্তি করা হয়। এর কিছুক্ষণ পর দুই শিশুকে আনা হয়। তাদের পরীক্ষা-নিরীক্ষা করে মৃত পাওয়া যায়। কিছুক্ষণ পর চিকিৎসাধীন অবস্থায় মায়েরও মৃত্যু হয়।

Manual3 Ad Code

হাসপাতালের স্টাফরা জানান, স্ত্রী ও দুই শিশুকে নিয়ে স্বামী আশরাফ হাসপাতালে আসেন। তার সঙ্গে থাকা স্বজনরা জানিয়েছেন স্ত্রী তার দুই সন্তানকে বিষপান করিয়ে নিজে বিষপান করেন। তবে কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তারা বলতে পারেননি। তিনজনের মৃত্যু নিশ্চিত হওয়ার পর স্বামীসহ তার স্বজনরা হাসপাতাল থেকে পালিয়ে যান।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানার এসআই মামুনুর রশীদ জানান, ৩ জনের মৃত্যুর খবর পেয়ে আমরা হাসপাতালে এসেছি। তারা বিষপান করেছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। তবে কী কারণে এ ঘটনা ঘটেছে তা জানা যায়নি।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code