প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

৩ দলে কোচিং করান ভেট্টরি, জাতীয় দল ছেড়ে যাচ্ছেন আইপিএল নিলামে

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৮, ২০২৪, ০৪:১৮ অপরাহ্ণ
৩ দলে কোচিং করান ভেট্টরি, জাতীয় দল ছেড়ে যাচ্ছেন আইপিএল নিলামে

Manual6 Ad Code

 

স্পোর্টস ডেস্ক:

Manual2 Ad Code

অস্ট্রেলিয়া জাতীয় দলের বোলিং কোচ ড্যানিয়েল ভেট্টরি। নিউজিল্যান্ডের সাবেক এই ক্রিকেটার একই সঙ্গে আইপিএলে সানরাইজার্স হায়দরাবাদে প্রধান কোচ হিসেবে কাজ করেন। দুই চাকরি সামলাতে গিয়ে এবার খানিকটা বিপাকেই পড়েছেন এই কিউই।

 

Manual8 Ad Code

পার্থে ভারতের বিপক্ষে যখন টেস্ট খেলবে অস্ট্রেলিয়া, তখন জেদ্দায় অনুষ্ঠিত হবে আইপিএলের মেগা নিলাম। জাতীয় দলের খেলা থাকা সত্ত্বেও আইপিএলের দলকে বেশি গুরুত্ব দিচ্ছেন ভেট্টরি।

২২ নভেম্বর থেকে পার্থে ভারত-অস্ট্রেলিয়া প্রথম টেস্ট শুরু। ২৪ ও ২৫ নভেম্বর সৌদি আরবের জেদ্দায় হবে এবারের আইপিএলের নিলাম। সেখানে থাকতে হবে ভেট্টরিকে। ফলে প্রথম টেস্ট শুরু হওয়ার পরেই অস্ট্রেলিয়া থেকে জেদ্দা যাবেন ভেট্টরি। নিলামের পর আবার জাতীয় দলের সঙ্গে যোগ দেবেন তিনি। ভেট্টরির এই সিদ্ধান্ত মেনে নিয়েছে অস্ট্রেলিয়া।

 

Manual6 Ad Code

ক্রিকেট অস্ট্রেলিয়া একটি বিবৃতিতে বলেছে, ‘সানরাইজার্স হায়দরাবাদের কোচ ভেট্টরির সিদ্ধান্তকে আমরা সমর্থন করছি। টেস্ট শুরুর আগে নিজের কাজ করছে সে। দলের বোলিং আক্রমণ আরও শক্তিশালী করছে। আইপিএলের নিলামের সময় ভেট্টরি জেদ্দায় যাবে। নিলাম শেষে বোর্ডার-গাভাস্কার ট্রফির বাকি সময়ে সে জাতীয় দলের সঙ্গেই থাকবে।’

একই সঙ্গে তিনটি দলে কোচিং করান ভেট্টরি। অস্ট্রেলিয়ার বোলিং কোচ ও হায়দরাবাদের প্রধান কোচ হওয়ার পাশাপাশি দ্য হান্ড্রেডে বার্মিংহ্যাম ফিনিক্সেরও প্রধান কোচ তিনি।

Manual2 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code