প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৬শে মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১২ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৯ই জিলহজ, ১৪৪৭ হিজরি

ছিনতাই করতে ৫ নারী ঘুরতেন এক জেলা থেকে অন্য জেলায়

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ২৮, ২০২৪, ০৫:৫৮ পূর্বাহ্ণ
ছিনতাই করতে ৫ নারী ঘুরতেন এক জেলা থেকে অন্য জেলায়

Manual7 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
নাটোরে ছিনতাইয়ের সময় পাঁচ নারীকে আটক করেছে পুলিশ। তারা সবাই ব্রাহ্মণবাড়িয়া জেলার বাসিন্দা ও একটি ছিনতাইকারী চক্রের সদস্য বলে জানিয়েছে পুলিশ। বুধবার (২৭ নভেম্বর) দুপুরে নাটোর শহরের মাদ্রাসা মোড়ে এ ঘটনা ঘটে।

আটক ছিনতাইকারীরা হলেন ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগর থানার নতুনবাজার এলাকার কাউসার রহমানের স্ত্রী পারুল বেগম (৩০), সফর উদ্দিনের স্ত্রী নাইমা বেগম (২৮), এরশাদ আলীর স্ত্রী মাফিয়া বেগম (২০), জাকির হোসেনের স্ত্রী সীমা বেগম (৩০) এবং আশরাফ উদ্দিনের স্ত্রী লাভলি বেগম (২০)।

Manual2 Ad Code

ছিনতাইয়ের শিকার বরগাছা বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা শাহনাজ খানম জানান, তিনি কানাইখালী বাসস্ট্যান্ড থেকে অটোরিকশায় করে কালেক্টরেট স্কুলে যাওয়ার পথে পাঁচ নারী অটোতে ওঠেন। অটোরিকশাটি মাদ্রাসা মোড়ে পৌঁছালে তাদের একজন অসুস্থতা বোধ করছেন বলে তার ঘাড়ে মাথা এবং গলায় হাত রাখেন। পরে তার গলায় থাকা সোনার চেইন খুলে নেওয়ার চেষ্টা করেন।

Manual6 Ad Code

এ সময় শাহনাজ বেগম চিৎকার করলে কর্তব্যরত ট্রাফিক পুলিশসহ স্থানীয় লোকজন এগিয়ে আসেন। তারা ঘটনা জানতে চাইলে তিনি সব খুলে বলেন। ট্রাফিক পুলিশ তাদের আটক করে থানায় খবর দেয়। পুলিশ এসে তাদের থানায় নিয়ে যায় এবং আদালতে প্রেরণ করে।

Manual1 Ad Code

নাটোর সদর থানার ওসি মাহবুব হোসেন বলেন, আটক হওয়ারা একটি ছিনতাই চক্রের সদস্য। এটা তাদের পেশা। এদের সঙ্গে কারা জড়িত আছে সে বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ চলছে। এ ছাড়া ভুক্তভোগী শাহনাজ বেগম বাদী হয়ে একটি অভিযোগ দায়ের করেছেন।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code