প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৭শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১২ই মহর্‌রম, ১৪৪৮ হিজরি

দোয়ারাবাজারে পারিবারিক দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল স্বামীর, স্ত্রী-শ্বাশুরি আটক

editor
প্রকাশিত মে ৩, ২০২৬, ০২:২১ অপরাহ্ণ
দোয়ারাবাজারে পারিবারিক দ্বন্দ্বে প্রাণ গেল স্বামীর, স্ত্রী-শ্বাশুরি আটক

Manual4 Ad Code

দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি :
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে পারিবারিক দ্বন্দ্বে বাতির মিয়া (৪৫) নামে এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (৩ মে) সকাল ১১টার দিকে উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের মামনপুর গ্রামে ঘটনাটি ঘটে।

এ ঘটনায় পুলিশ নিহতের স্ত্রী রুমানা আক্তার (২৫) ও নিহতের শ্বাশুরি খাইরুন নেছাকে (৫৫) জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে। এ নিয়ে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

নিহত বাতির মিয়া একই ইউনিয়নের গুজাউরা গ্রামের ফুরমত আলীর ছেলে। তার স্ত্রী রুমানা আক্তার একই ইউনিয়নের মামনপুর গ্রামের আনফর আলীর মেয়ে। বিয়ের পর থেকেই দীর্ঘদিন ধরে তারা কনের (রুমানার) পিত্রালয়ে বসবাস করছিল। তাদের সংসারে রয়েছে এক ছেলে ও এক মেয়ে।

Manual6 Ad Code

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গত ক’দিন ধরে বাতির মিয়া ও তার স্ত্রী রুমানা আক্তারের মধ্যে পারিবারিক বিরোধ চলছিল। এরই ধারাবাহিকতায় শনিবার মোবাইল ফোনে এমবি রিচার্জ (ফ্লেক্সিলোড) করাকে কেন্দ্র করে আবারও বিরোধ সৃষ্টি হয়। এ নিয়ে রোববার সকালেও কথা কাটাকাটির জেরে হাতাহাতির ঘটনা ঘটে তাদের মধ্যে।

Manual5 Ad Code

এক পর্যায়ে নিজের গলায় উড়না পেঁচিয়ে বাতির মিয়া শ্বাসরুদ্ধ হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন বলে অভিযোগ তুলেন তার স্ত্রী রুমানা আক্তার।

Manual6 Ad Code

ঘটনা ও আটকের বিষয়টি নিশ্চিত করে দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম তালুকদার জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন শেষে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

Manual1 Ad Code

প্রকৃত কারণ উদঘাটনে তদন্ত চলছে বলেও তিনি জানান।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
১০১১১৩
১৫১৬১৯২০২১
২২২৩২৪২৫২৬২৭
৩০  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code