প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১২ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৮শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৯শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

মোবাইলে এমবি রিচার্জ নিয়ে বিবাদ, স্ত্রী আটক

editor
প্রকাশিত মে ৪, ২০২৬, ০৫:২০ পূর্বাহ্ণ
মোবাইলে এমবি রিচার্জ নিয়ে বিবাদ, স্ত্রী আটক

Manual3 Ad Code

নিউজ ডেস্ক :
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার উপজেলায় মোবাইলে এমবি রিচার্জ নিয়ে পারিবারিক কলহের জেরে বাতির মিয়া নামের এক ব্যক্তির মৃত্যু হয়েছে। এ ঘটনায় জিজ্ঞাসাবাদের জন্য তার স্ত্রীকে আটক করেছে পুলিশ। সংবাদপডকাস্ট

Manual5 Ad Code

রোববার (৩ মে) উপজেলার সুরমা ইউনিয়নের মামনপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকায় চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কয়েকদিন ধরে বাতির মিয়া ও তার স্ত্রী রুমানা আক্তারের মধ্যে পারিবারিক বিরোধ চলছিল। মোবাইলের এমবি রিচার্জকে কেন্দ্র করে তাদের মধ্যে নতুন করে বিরোধের সৃষ্টি হয়। রোববার সকালেও এ নিয়ে কথাকাটাকাটি ও হাতাহাতির ঘটনা ঘটে।

Manual1 Ad Code

একপর্যায়ে গলায় ওড়না পেঁচিয়ে শ্বাসরোধে বাতির মিয়ার মৃত্যু হয়েছে বলে অভিযোগ উঠেছে। ঘটনার পর পুলিশ বাতির মিয়ার স্ত্রী রুবিনা আক্তারকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে দোয়ারাবাজার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তরিকুল ইসলাম তালুকদার জানান, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে মরদেহ উদ্ধার করেছে। ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। ঘটনার প্রকৃত কারণ উদ্‌ঘাটনে তদন্ত চলছে।

Manual3 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual2 Ad Code