প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১লা ভাদ্র, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৩রা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

প্রিমিয়ার লিগের গোল্ডেন বুট পুনরুদ্ধার করলেন হালান্ড

editor
প্রকাশিত মে ২৫, ২০২৬, ০৬:২৬ পূর্বাহ্ণ
প্রিমিয়ার লিগের গোল্ডেন বুট পুনরুদ্ধার করলেন হালান্ড

Manual2 Ad Code

ডিজিটাল ডেস্ক :
ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগে অ্যাস্টন ভিলার বিপক্ষে হার দিয়ে মৌসুম শেষ করেছে ম্যানচেস্টার সিটি। রোববার (২৪ মে) ২-১ গোলের ব্যবধানে হারের তেঁতো স্বাদ পেয়েছে তারা। এই ম্যাচে বিশ্রামে ছিলেন আর্লিং হালান্ড।

ভিলার বিপক্ষে না খেললেও প্রিমিয়ার লিগের গোল্ডেন বুট পুনরুদ্ধার করেছেন হালান্ড। ২০২৩ ও ২০২৪ এর পর চার বছরে তৃতীয়বার লিগের সর্বোচ্চ গোলদাতার স্বীকৃতি তিনি পেলেন। ম্যানচেস্টার সিটি এই স্টাইকার মৌসুম শেষ করেছে ২৭ গোল করে। ব্রেন্টফোর্ডের ইগোর থিয়াগো পাঁচ গোল পেছনে থেকে দ্বিতীয় স্থানে।

Manual2 Ad Code

তৃতীয়বার গোল্ডেন বুট জিতে অ্যালান শিয়ারার ও হ্যারি কেনের পাশে বসলেন হালান্ড। তাদের চেয়ে বেশি চারটি গোল্ডেন বুট জিতেছেন মোহাম্মদ সালাহ ও থিয়েরি অঁরি।

Manual1 Ad Code

সিটিতে প্রথম দুই মৌসুমে ৩৬ ও ২৭টি লিগ গোল করেন হালান্ড। তৃতীয় মৌসুমে আসে ২২ গোল। এবার তার চেয়ে পাঁচটি বেশি গোল করলেন। কিন্তু ম্যানসিটির হয়ে ট্রফি জিততে পারেননি তিনি। ২২ বছর পর প্রিমিয়ার লিগের শিরোপা জিতেছে আর্সেনাল।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code