প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

সাফের সেমিফাইনালের আগে মা হারালেন শিউলি, অনুশীলন বাতিল বাংলাদেশের

editor
প্রকাশিত জুন ২, ২০২৬, ০৬:২২ পূর্বাহ্ণ
সাফের সেমিফাইনালের আগে মা হারালেন শিউলি, অনুশীলন বাতিল বাংলাদেশের

Manual3 Ad Code

স্পোর্টস ডেস্ক:
সাফ নারী চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনালে নেপালের মোকাবিলা করবে বাংলাদেশ দল। বুধবার (৩ জুন) ফাইনালে উঠার লড়াইয়ে মাঠে নামবে এই দুই দল। গুরুত্বপূর্ণ এই ম্যাচের আগে বাংলাদেশ শিবিরে এসেছে দুঃসংবাদ।

Manual8 Ad Code

মঙ্গলবার (২ জুন) ভোরে মাকে হারিয়েছেন দলের সিনিয়র ফুটবলার শিউলি আজিম। সতীর্থের এই কঠিন সময়ে তার পাশে দাঁড়াতে আজকের নির্ধারিত সকালের অনুশীলন সেশন বাতিল করেছে বাংলাদেশ দল।

শিউলি আজিম
ভারতের গোয়ার ব্যাম্বোলিম অ্যাথলেটিক ক্লাব মাঠে আজ সকাল ৭টা থেকে অনুশীলনের কথা ছিল বাংলাদেশ দলের। তবে ভোরবেলা শিউলির মায়ের মৃত্যুর খবরটি আসার পর কোচ ও টিম ম্যানেজমেন্ট এই সেশনটি স্থগিত করার সিদ্ধান্ত নেয়।

Manual4 Ad Code

শিউলির মা বাসনা আজিম অনেক দিন থেকে কিডনি রোগে আক্রান্ত ছিলেন। শিউলির মায়ের মৃত্যুতে শোক প্রকাশ করেছে বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)।

Manual3 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code