প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৮ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২রা কার্তিক, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৭ই জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটের জৈন্তাপুরে ৫ মিনিটের ব্যবধানে পৃথক সড়ক দু/র্ঘ/ট/নায় কিশোরীসহ নি হ ত ২

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ১৭, ২০২৬, ১০:৪১ পূর্বাহ্ণ
সিলেটের জৈন্তাপুরে ৫ মিনিটের ব্যবধানে পৃথক সড়ক দু/র্ঘ/ট/নায় কিশোরীসহ নি হ ত ২

Manual4 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেটের জৈন্তাপুরে পৃথক দুই সড়ক দুর্ঘটনায় কিশোরীসহ দু’জন নিহত হয়েছেন। শনিবার (১৭ অক্টোবর) দুপুর আড়াইটার দিকে তাদের মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ওসমানী মেডিকেল কলেজ হসপতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক।
নিহত কিশোরীর পরিচয় পাওয়া গেলেও অপরজনের পরিচয় তাৎক্ষনিক জানা সম্ভব হয়নি।

নিহত কিশোরীর নাম আলিফ (১৫)। সে বরিশাল জেলার মো. কাওসারের মেয়ে। তার সম্পর্কে এর বেশি কিছু জানা যায়নি।

Manual4 Ad Code

জানা গেছে শনিবার দুপুর ১২টা ২০ মিনিটের দিকে সিলেট-তামাবিল মহাসড়কের জৈন্তাপুর থানার বিরাইমারা ব্রিজের পাশে দুটি প্রাইভেট কারের মধ্যে মুখোমুখী সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

এতে দুটি কারের ৪/৫ জন যাত্রী আহত হন। জৈন্তাপুর থানাপুলিশ ও তামাবিল হাইওয়ে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে প্রথমে জৈন্তাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে পাঠায়। পরে সেখান থেকে আলিফসহ কয়েকজনকে পাঠানো হয় ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক আলিফকে মৃত ঘোষণা করেন।

এর আগে শনিবার দুপুর সোয়া ১২টার দিকে সিলেট-তামাবিল সড়কের জৈন্তাপুর ফেরীঘাট সংলগ্ন এলাকায় জাফলংগামী পর্যটকবাহী বাসের সঙ্গে সিলেটগামী একটি পাথর বোঝাই ট্রাকের সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।

Manual1 Ad Code

সংঘর্ষে বাসের চাকসহ ৩জন আহত হন। স্থানীয়দের সহায়তায় তাদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠায় তামাবিল হাইওয়ে পুলিশ ও জৈন্তাপুর থানাপুলিশ। সেখানে জরুরী বিভাগের চিকিৎসক দুপুর আড়াইটার দিকে তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
তবে তার বিস্তারিত নাম পরিচয় জানা যায়নি।

Manual4 Ad Code

তামাবিল হাইওয়ে থানার ইনচার্জ এসআই নাজমুল হক জানিয়েছেন, দুর্ঘটনা কবলিত বাস ও ট্রাকটি পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।

Manual2 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code