প্রেমিকের সঙ্গে পালানোর সময় সড়কে প্রাণ গেল প্রেমিকার
প্রেমিকের সঙ্গে পালানোর সময় সড়কে প্রাণ গেল প্রেমিকার
editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৪, ২০২৫, ০৭:০১ পূর্বাহ্ণ
Manual2 Ad Code
স্টাফ রিপোর্টার:
যশোরের মণিরামপুরে প্রেমিকের সঙ্গে পালানোর সময় মাটিবাহী ট্রলির সঙ্গে মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে অনিমা দাস (১৭) নামে এক তরুণী নিহত হয়েছেন। এসময় মোটরসাইকেল আরোহী প্রেমিক বাঁধন দাসসহ (১৯) আরও একজন আহত হয়েছেন।
Manual2 Ad Code
সোমবার রাত ৮টার দিকে খবর পেয়ে খেদাপাড়া পুলিশ ক্যাম্পের সদস্যরা তরুণীর লাশ উদ্ধার করে। এর আগে সোমবার দুপুরে উপজেলার রাজবাড়িয়া গ্রামে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
Manual3 Ad Code
নিহত অনিমা উপজেলার এড়েন্দা গ্রামের বিন্দু দাসের মেয়ে। আহত দুই তরুণ উদয় দাস (১৯) ও বাঁধন দাসকে (১৯) পুলিশ পাহারায় মণিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। উদয় একই উপজেলার লাউড়ি গ্রামের সুকুমার দাসের ছেলে। আর বাঁধন ওই এলাকার কালিদাসের ছেলে।
Manual1 Ad Code
খেদাপাড়া পুলিশের ক্যাম্পের ইনচার্জ উপ-পরিদর্শক (এসআই) আব্দুল হান্নান বলেন, অনিমার সঙ্গে উদয়ের পূর্ব থেকে জানাশোনা ছিল। দুই পরিবার পারিবারিকভাবে তাদের বিয়ের সিদ্ধান্তও নিচ্ছিল। কিন্তু সেই অপেক্ষা মানতে রাজি ছিল না দুই তরুণ-তরুণী। সোমবার দুপুরে উদয় তার বন্ধু বাঁধনকে নিয়ে এড়েন্দা গ্রামে আসে। এরপর তারা অনিমাকে নিয়ে পালাচ্ছিলেন। দ্রুতগতিতে মোটরসাইকেল চালিয়ে যাওয়ার সময় রাজবাড়িয়া গ্রামে মাটিবাহী একটি ট্রলির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে অনিমা নিহত হন।
তিনি আরও বলেন, আহত দুই তরুণ পুলিশ হেফাজতে মণিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন রয়েছে। লাশ উদ্ধার করে যশোর জেনারেল হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।