প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৩শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

বড়লেখায় বন্যা দুর্গত এলাকার ক্ষতিগ্রস্থ ও প্রতিবন্ধীদের মধ্যে চেক বিতরণ

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ২১, ২০২৫, ০৬:১০ পূর্বাহ্ণ
বড়লেখায় বন্যা দুর্গত এলাকার ক্ষতিগ্রস্থ ও প্রতিবন্ধীদের মধ্যে চেক বিতরণ

Manual1 Ad Code

বড়লেখা সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় বন্যা দুর্গত এলাকার ক্ষতিগ্রস্থ (প্রতিবন্ধীসহ) ২০ জনকে আর্থিক সহায়তার ও প্রতিবন্ধী পুনর্বাসন প্রকল্পের ঋণের চেক বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার দুপুরে প্রধান অতিথি হিসেবে মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন চেক বিতরণ করেছেন।

Manual5 Ad Code

এছাড়া সমতল ভূমিতে বসবাসরত অনগ্রসর ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর আর্থ সামাজিক ও জীবন মানোন্নয়নের লক্ষ্যে সমন্বিত প্রাণিসম্পদ উন্নয়ন প্রকল্পের আওতায় ৫৪টি বকনা গরু বিতরণ করা হয়েছে। পাশাপাশি সমাজসেবা কার্যালয় আয়োজিত ৬৩ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীভুক্ত পরিবারকে অনুদানের, সভা এবং কৃষি সম্প্রসারণ কার্যালয় আয়োজিত কৃষক-কৃষাণী প্রশিক্ষণ কর্মশালার আয়োজন করা হয়। দিনব্যাপী এসব কর্মসূচিতে প্রধান অতিথি ছিলেন মৌলভীবাজার জেলা প্রশাসক মো. ইসরাইল হোসেন।

Manual4 Ad Code

ইউএনও তাহমিনা আক্তারের সভাপতিত্বে ও উপজেলা কৃষি সম্প্রসারণ কর্মকর্তা এসএম রাসেদুজ্জামান বিন হাফেজের সঞ্চালনায় উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত সভায় বক্তব্য দেন সহকারি কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মদ আসলাম সারোয়ার, উপজেলা কৃষি অফিসার মনোয়ার হোসেন, প্রেসক্লাবের সভাপতি আনোয়ারুল ইসলাম, উপজেলা প্রাণিসম্পদ কর্মকর্তা ডা. আমিনুল ইসলাম, উপজেলা নির্বাচন অফিসার হাফিজুর রহমান প্রমুখ।

Manual5 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code