প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই মে, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৫শে বৈশাখ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২১শে জিলকদ, ১৪৪৭ হিজরি

বড়লেখায় ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি, যুবক গ্রেপ্তার

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৪, ২০২৫, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ণ
বড়লেখায় ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরি, যুবক গ্রেপ্তার

Manual1 Ad Code

বড়লেখা সংবাদদাতা:
মৌলভীবাজারের বড়লেখায় এক ব্যবসায়ীর বাড়িতে দুর্ধর্ষ চুরির ঘটনায় জড়িত শরীফ আহমেদ (২৪) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রোববার (৩ আগস্ট) রাতে সুনামগঞ্জ জেলার দোয়ারাবাজার থানা পুলিশের সহায়তায় বাংলাবাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। এ সময় তার কাছ থেকে ৮ হাজার টাকা উদ্ধার এবং চুরির কাজে ব্যবহৃত একটি মোটরসাইকেল জব্দ করা হয়েছে।

Manual4 Ad Code

গ্রেপ্তারকৃত শরীফ সিলেটের বিয়ানীবাজার উপজেলার (বৈরাগীবাজার) খাশিবরন হাতির টিলা এলাকার লিটন মিয়ার ছেলে। বর্তমানে সে দোয়ারাবাজার উপজেলার বাংলাবাজার এলাকায় বসবাস করছে।

Manual7 Ad Code

পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে, গত ১৩ জুলাই বড়লেখা পৌরসভার তেলীগুল এলাকার ব্যবসায়ী শামীম আহমদের ছেলে কানাডা প্রবাসী সাকিব আহমদের বৌভাত অনুষ্ঠানে পরিবারের সবাই স্থানীয় একটি কমিউনিটি সেন্টারে যান। ওই সময় দোতলা বাড়ির প্রতিটি কক্ষে তালা দেওয়া ছিল। এই সুযোগে চোরের দল ঘরে ঢুকে দুটি স্বর্ণের বালা, একটি জোড়া কানের দুল, দুটি স্বর্ণের চেইন, একটি ব্রেসলেট, নগদ এক লাখ ৪৫ হাজার টাকা ও ৫০০ মার্কিন ডলারসহ প্রায় ৯ লাখ টাকার মালামাল চুরি করে নেয়। পরিবারের সদস্যরা দুপুর আড়াইটার দিকে বাসায় ফিরে পেছনের ফটক ও ঘরের দরজার তালা ভাঙা এবং ভেতরে তছনছ অবস্থায় দেখতে পান। এ ঘটনায় পরদিন ভুক্তভোগী ব্যবসায়ী শামীম আহমদ বড়লেখা থানায় মামলা করেন।

মামলার পর বৃভিযান অব্যাহত আছে।

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০
১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩২৪
২৫২৬২৭৩০৩১

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code