স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট নগরীর শিবগঞ্জে ঘর থেকে গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৯ এপ্রিল) সন্ধ্যায় তার লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। নিহত নারীর নাম তিশা আক্তার (২৭)। তিনি শিবগঞ্জ এলাকার লামাপাড়া (খন্ডিকরপাড়া) মোহনী-১২৯ নম্বর বাসার আব্দুল মুমিনের স্ত্রী।
Manual3 Ad Code
স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, ওইদিন সন্ধ্যায় স্বামীর ঘরের একটি কক্ষে সিলিং ফ্যানের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস দেন তিশা। বিষয়টি টের পেয়ে পরিবারের সদস্যরা তাকে উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যান। চিকিৎসাধীন অবস্থায় রাত ৮টার দিকে মারা যান তিনি।
এ বিষয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মিজানুর রহমান বলেন, ঘটনার খবর পেয়ে শাহপরাণ থানা পুলিশ দ্রুত ঘটনাস্থলে গিয়ে লাশের সুরতহাল রিপোর্ট তৈরী করেছে। প্রাথমিকভাবে এটি আত্মহত্যা বলেই মনে হচ্ছে। ময়নাতদন্ত শেষে মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।