স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটে চোরাই পণ্যের বিশাল চালানসহ রয়েল ও আজির নামক দুই চোরাকারবারীকে গ্রেপ্তার করেছে শাহপরান থানাপুলিশ।রবিবার (১৯ অক্টোবর) সকাল ৮টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে সুরমা বাইপাস পয়েন্ট থেকে তাদের আটক করা হয়।
আটককৃতরা হলেন জৈন্তাপুরের হরিপুর এলাকার আনজব আলীর ছেলে আজির উদ্দিন (৫৫) ও কুষ্টিয়ার দৌরতপুর থানার চর সাদিপুর গ্রামের মো. নাসিরের ছেলে মোহাম্মদ রয়েল ইসলাম (২৮)।
Manual1 Ad Code
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।
Manual2 Ad Code
তিনি জানান, সুরমা বাইপাস পয়েন্টে একটি কাভার্ড ভ্যান তল্লাশীকালে ৫৬টি বস্তায় ১ হাজার ৪৮২ পিস ভারতীয় কাতান শাড়িসহ অন্যান্য ব্রাÐের আরও ৫৮৯ পিস শাড়ি জব্দ করা হয়।
জব্দকৃত শাড়ির বাজারমূল্য ৭১ লাখ ৬ হাজার টাকা। এছাড়া কাভার্ড ভ্যানটিও (নং ঢাকা মেট্রো-ন ১৬-১৮০৯) আটক করে পুলিশ হেফাজতে নেওয়া হয়েছে।তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনী পদক্ষেপ প্রক্রীয়াধীন বলেও জানিয়েছেন অতিরিক্ত উপপুলিশ কশিমনার সাইফুল।