প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১১ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৭শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৮শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে হাওলদার পাড়া থেকে যুবতীর মরদেহ উদ্ধার

editor
প্রকাশিত জুন ২, ২০২৬, ১২:৩৭ অপরাহ্ণ
সিলেটে হাওলদার পাড়া থেকে যুবতীর মরদেহ উদ্ধার

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেট মহানগরীর জালালাবাদ থানাধীন হাওলদার পাড়া থেকে ঝুলন্ত অবস্থায় এক যুবতীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার (২ জুন) সকাল সাড়ে ৯টার দিকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

Manual7 Ad Code

নিহত ওই যুবতী ঐশিরা রানী দাস (২২)। তিনি হবিগঞ্জ জেলার নবীগঞ্জ থানার চৌকি এলাকার সত্য পদ দাসের মেয়ে। বর্তমানে তিনি জালালাবাদ থানাধীন কুশিয়ারা হাওলাদার পাড়া এলাকার ৮নং ওয়ার্ডে ভাড়া বাসায় থাকেন।

Manual7 Ad Code

পুলিশ জানায়, প্রতিদিনকার মতো রাতের খাওয়া দাওয়া করে সবাই ঘুমিয়ে পড়েন। আজ মঙ্গলবার (২ জুন) সকালে বড় বোন স্বর্ণা রানী দাস তাদের দোতলা বাড়ির সিঁড়ির উপর টিনের চালের লোহার পাতের সাথে ওড়না পেচিয়ে ফাঁস লাগানো অবস্থায় ঐশিরাকে দেখতে পায়। তখন তিনি চিৎকার-চেঁচামেচি করে আশপাশের সবাইকে জড়ো করেন। পরে জালালাবাদ থানা পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। জালালাবাদ থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করেন।

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের এডিসি মিডিয়া মো. মনজুরুল আলম বলেন, ‘মঙ্গলবার সকালে মহানগরীর জালালাবাদ থানাধীন হাওলদার পাড়া থেকে এক যুবতীর লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। লাশ ময়নাতদন্তের জন্য সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজে প্রেরণ করা হয়েছে। বিষয়টি খতিয়ে দেখে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

Manual8 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual8 Ad Code