প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

সৌদি থেকে লা শ হয়ে দেশে ফিরলেন সিলেটের করিম- খালেদ

editor
প্রকাশিত অক্টোবর ৮, ২০২৬, ১০:০৮ পূর্বাহ্ণ
সৌদি থেকে লা শ হয়ে দেশে ফিরলেন সিলেটের করিম- খালেদ

Manual5 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক :
সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত সিলেটের দুই প্রবাসীর লাশ দেশে ফিরেছে। তাদের লাশ স্বজনদের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৮ অক্টোবর) সকাল সোয়া ১১টার দিকে বিমানের একটি ফ্লাইটে লাশ দুটি সিলেট ওসামানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে এসে পৌঁছায়। পরে সব আনুষ্ঠানিকতা শেষে দুপুর পৌণে ১২টার দিকে লাশ দুটি স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

Manual8 Ad Code

এসময় স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরাও উপস্থিত ছিলেন।
জানা গেছে, গত ৭ সেপ্টেম্বর সৌদি আরবের তায়েফ থেকে জেদ্দা যাওয়ার পথে আল খুরমা এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় তারা নিহত হন।

আব্দুল করিম (৫৫) ও খালেদ আহমদ (৪৫) প্রতিবেশী। তাদের বাড়ি সিলেটের কানাইঘাট থানার লামারতালুক গ্রামে। আব্দুল করিমের (৫৫) ৩ ছেলে ও এক মেয়ে এবং খালেদ আহমদের ৪ ছেলে ও ৪ মেয়ে।

লাশ গ্রহণের সময় স্বজনদের কান্না ও আহাজারিতে ওসমানী আন্তর্জাতিক বিমানবন্দর এলাকার বাতাস ভারী হয়ে উঠে। শোকাবহ পরিবেশেও তারা সরকারের সংশ্লিষ্ট মন্ত্রী ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের আন্তরিক প্রচেষ্টার কথা স্মরণ ও কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

Manual2 Ad Code

স্বজনদের একাধিক সূত্র জানিয়েছে, কানাইঘাটে নিহতদের বাড়িসহ গোটা এলাকার মানুষ অধির আগ্রহে অপেক্ষায় আছেন। সেখানে লাশ পৌঁছানোর পর দু’জনের পরিবারের সদস্যরা জানাজার সময়সূচি ঘোষণা করবেন।

Manual2 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual4 Ad Code