মারা গেলে আমার লাশটা নড়াইলে নিও না, বাবাকে অভিমানী মাশরাফির অনুরোধ
মারা গেলে আমার লাশটা নড়াইলে নিও না, বাবাকে অভিমানী মাশরাফির অনুরোধ
editor
প্রকাশিত মে ১৪, ২০২৬, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ণ
Manual5 Ad Code
স্পোর্টস ডেস্ক:
ক্রিকেট মাঠে অসংখ্য লড়াই ও নেতৃত্বগুণের জন্য কোটি ভক্তের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি বিন মুর্তজা। রাজনীতিতেও সক্রিয় ছিলেন এ তারকা।
তবে ২০২৪ সালের ৫ আগস্টের পর লোকচক্ষুর আড়ালে আছেন তিনি।
Manual6 Ad Code
মারা গেলে আমার লাশটা নড়াইলে নিও না বলে অনুরোধ করেছেন অভিমানী মাশরাফি- সম্প্রতি এমনটিই জানিয়েছেন তার বাবা গোলাম মুর্তজা।
Manual8 Ad Code
তিনি বলেন, ভালো নেই মাশরাফিরা। এক ধরনের জেলখানায় অন্তরিন আছে ২ বছরের মতো।
মাশরাফির জীবন এখন আর কোনো জীবন নেই। কথা হয়, খুব কম কথা হয়। সেই হাসিখুশি মাশরাফি আর নেই। সে খুব আঘাত পেয়েছে।
একটা কথা শুনে আমি খুব কষ্ট পেয়েছি। মাশরাফি বলেছে, আমি মারা গেলে আমার লাশটা নড়াইলে নিও না।
Manual8 Ad Code
পরিবারের আয় রোজগার নিয়ে গোলাম মুর্তজা বলেন, খুবই করুণ অবস্থা। একেবারে পথের ফকির বলতে গেলে। আমাদের তো নগদ টাকা-পয়সা নাইও, ছিলও না।
Manual4 Ad Code
টুকটাক করেই চলে। আমরা ধানাই-পানাই, ধান্দাবাজি করে খাওয়া কোনোদিন করিনি। পছন্দও করি না। কেউ বলতে পারবে না কোনোকিছুর সঙ্গে আমরা জড়িত। না আমি, তার ছেলে তো একেবারেই না, আমার পরিবারের কেউ না, কেউ না। আমাদের জমি-জমা আছে, খামার আছে এগুলো করে খাই।