নেইমারকে বিশ্বকাপে খেলানোর ব্যাপারে আনচেলত্তির বড় ঘোষণা
নেইমারকে বিশ্বকাপে খেলানোর ব্যাপারে আনচেলত্তির বড় ঘোষণা
editor
প্রকাশিত জুন ২০, ২০২৬, ০৬:৫৭ পূর্বাহ্ণ
Manual2 Ad Code
স্পোর্টস ডেস্ক :
দীর্ঘদিন অফ ফর্ম ও ইনজুরি থাকার পরও ব্রাজিলের বিশ্বকাপ লাইনআপে নেইমারকে নেওয়ায় ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েন কার্লো আনচেলত্তি। ব্রাজিলের দুটি ম্যাচ খেলা হলেও ৩৪ বছর বয়সী ফরোয়ার্ড কোনোটির দলেই ছিলেন না। কাফ ইনজুরির কারণে তার মাঠে নামা হয়নি।
Manual8 Ad Code
তবে হাইতির বিপক্ষে ব্রাজিলের ৩-০ গোলে জয়ের পর আনচেলত্তি নেইমারের দলে ফেরার ব্যাপারে বড় ঘোষণা দিলেন। নকআউটে এক পা রাখা দলের হয়ে স্কটল্যান্ডের বিপক্ষেই তাকে দেখা যাবে বললেন কোচ। আগামী ২৪ জুন ফ্লোরিডার মায়ামিতে হার্ড রক স্টেডিয়ামে হবে গ্রুপের শেষ ম্যাচ।
আনচেলত্তি বললেন, ‘নেইমার আগামীকাল আলাদাভাবে অনুশীলন করবে এবং সোমবার দলের বাকি সদস্যদের সাথে যোগ দেবে। স্কটল্যান্ডের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য সে ফিট থাকবে।’
Manual3 Ad Code
নেইমারকে ছাড়া ব্রাজিলের আক্রমণভাগ সামলাচ্ছেন ভিনিসিয়ুস জুনিয়র, ম্যাথিউস কুনহা, রাফিনিয়া ও ইগোর থিয়াগো। প্রথম ম্যাচে মরক্কোর জাল কাঁপান ভিনিসিয়ুস। ম্যাচটি ১-১ গোলে ড্র হয়। হাইতির বিপক্ষেও রিয়াল মাদ্রিদ তারকা একটি গোল ও একটি অ্যাসিস্ট করেছেন। এদিন কুনহা দুটি গোল করেছেন। দুজনেই এখন পর্যন্ত চলতি বিশ্বকাপে ব্রাজিলের সর্বোচ্চ গোলদাতা।