স্টাফ রিপোর্টার:
স্পেনে গোলাপগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশন ইন স্পেনের ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২৮ মার্চ) স্পেনের রাজধানী মাদ্রিদের বাঙালি অধ্যুষিত লাভাপিয়েস এলাকার শাহজালাল লতিফিয়া বাংলাদেশ মসজিদে রোজাদার মুসল্লিদের সম্মানে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
Manual1 Ad Code
ইফতারে গোলাপগঞ্জ ওয়েলফেয়ার অ্যাসোসিয়েশনের দায়িত্বশীলদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের যুগ্ম সচিব ইউছুফ আলী, সদস্য আব্দুল কাইয়ুম সেলিম, রিপন আহমেদসহ অন্য নেতারা।
Manual7 Ad Code
কমিউনিটি নেতাদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ অ্যাসোসিয়েশন ইন স্পেনের সাবেক সাধারণ সম্পাদক কামরুজ্জামান সুন্দর, গ্রেটার সিলেট অ্যাসোসিয়েশন ইন স্পেনের উপদেষ্টা আব্দুল কাইয়ুম মাসুক, মসজিদ পরিচালনা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হাফিজ আবুল কাশেম, হাফিজ ওসমান খান শামীম, আব্দুর রউফ, রাজু আহমদ প্রমুখ।
ইফতারের আগে রমজানের ফজিলত সম্পর্কে আলোচনা এবং দেশ, জাতি ও মুসলিম উম্মাহর সুখ-শান্তি, সুনাম ও সমৃদ্ধি কামনা করে মোনাজাত করা হয়। মোনাজাত পরিচালনা করেন মসজিদের ইমাম গাজী মুবিন।