নিজস্ব প্রতিবেদক :
সিলেট ও হবিগঞ্জ জেলার তিন কর্মকর্তাকে রদবদল করে নতুন কর্মস্থলে পদায়ন করা হয়েছে। মঙ্গলবার (৩ নভেম্বর) সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ের এক প্রজ্ঞাপনে এ আদেশ জারি করা হয়।
Manual6 Ad Code
প্রজ্ঞাপন অনুযায়ী, জকিগঞ্জের ইউএনও সুজিত কুমার চন্দকে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলায় বদলি করা হয়েছে। হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলার ইউএনও তারেক হাসানকে সিলেটের জকিগঞ্জে পদায়ন করা হয়েছে।
অন্যদিকে ফেঞ্চুগঞ্জের ইউএনও সাবরিনা আক্তারকে হবিগঞ্জের লাখাই উপজেলায় বদলি করা হয়েছে।
Manual5 Ad Code
প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, পদায়ন করা কর্মকর্তারা নিজ নিজ কর্মক্ষেত্রে এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেটের দায়িত্ব পালন করবেন। পাশাপাশি ফৌজদারি কার্যবিধি, ১৮৯৮-এর ১৪৪ ধারার ক্ষমতা প্রয়োগ করতে পারবেন।তাঁদের সার্টিফিকেট অফিসার হিসেবেও নিয়োগের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
সিলেট বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয় জানিয়েছে বদলি হওয়া কর্মকর্তাদের বৃহস্পতিবেরের (৫ নভেম্বর) মধ্যে বর্তমান কর্মস্থল থেকে নতুন কর্মস্থলে যোগদানের নির্দেশ দেওয়া হয়েছে।