স্টাফ রিপোর্টার:
কুমিল্লার বুড়িচংয়ে ট্রেনে কাটা পড়ে তিন যুবকের মৃত্যু হয়েছে। বুধবার (২৩ এপ্রিল) ভোর সাড়ে ৪টার দিকে বুড়িচং উপজেলার মাদবপুরে এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। তাৎক্ষনিক ভাবে তাদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি। লাকসাম রেলওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. এমরান হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।
Manual7 Ad Code
কুমিল্লা রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সোহেল মোল্লা জানান, স্থানীয়দের মাধ্যমে খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে আসেন। ঢাকা থেকে চট্টগ্রামগামী লাইনে ভোরের যে কোনো সময় এই তিন যুবক ট্রেনে কাটা পড়ে। কোন ট্রেনে তারা কাটা পড়েছে বিষয়টি জানার চেষ্টা করছি।
Manual2 Ad Code
স্থানীয়রা জানান, ভোরে তারা ট্রেন কাটা পড়েন। তখনও দুজন জীবিত ছিল। পুলিশ এসে মরদেহ উদ্ধারের চেষ্টা করছে।
Manual2 Ad Code
সদর রসূলপুর স্টেশন মাস্টার প্রসেনজিৎ চক্রবর্তী বলেন, ‘সকাল ৮টার দিকে আমাদের রেলওয়ে স্টেশনের স্টাফরা ডিউটি করতে যান। তখন স্থানীয়দের কাছে ট্রেনে কাটা পড়ার বিষয়টা জেনে ঘটনাস্থলে যান। তিনি বলেন, ভোর ৫টা থেকে সকাল ৮টা পর্যন্ত কয়েকটি ট্রেন এই রুটে গেছে। হয়তো যেকোনো একটি ট্রেনে কাটা পড়েছেন তাঁরা।’