প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

অন্য এক তিশা

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ২৮, ২০২৫, ১১:৪৫ পূর্বাহ্ণ
অন্য এক তিশা

Manual1 Ad Code

 

বিনোদন ডেস্ক:

 

গত ঈদে খুব বেশি নাটকে দেখা মেলেনি অভিনেত্রী তানজিন তিশার। তবে যে ক’টি নাটকেই অভিনয় করেছেন, তার প্রায় সবই প্রশংসিত হয়েছে। এবার একটু ভিন্ন আঙ্গিকের গল্পে অভিনয় করেছেন তিশা। আর সেসব নাটকে দর্শক খুঁজে পেয়েছেন অন্য এক তিশাকে।

Manual2 Ad Code

 

এর মধ্যে মারুফ হোসেন সজীব পরিচালিত জি-সিরিজের ব্যানারে মুক্তি পাওয়া ‘খুশি’ নাটকে একজন পতিতার চরিত্রে অভিনয় করেছেন তিনি, যে কিনা একজন তরুণের দেখানো পথে স্বাভাবিক জীবনে ফিরে আসতে চেয়েও বাস্তবতার কাছে হেরে যান। নাটকটিতে একেবারে সাবলীল এক তিশাকে আবিষ্কার করা গেছে। ঠিক তেমন করেই ঈদে ‘স্বপ্নের শেষ ঠিকানা’, ‘ভালো থেকো মেঘ’, ‘ভালোবাসার ক্যাকটাস’, ‘মন খারাপের ঘর’, ‘গল্পের নাম মায়া’- নাটকগুলোতে ব্যতিক্রমী তিশাকে আবিষ্কার করা গেছে। প্রতিটিতেই নানা লুকে চ্যালেঞ্জিং অভিনয়ে নিজেকে হাজির করেছেন এ অভিনেত্রী। তিনি আগেই জানিয়েছিলেন, গতানুগতিক ধারার নাটকে আর কাজ করতে চান না। তাই সবসময়ই ভিন্নধর্মী গল্পের ও চরিত্রের নাটকের প্রতি আগ্রহবোধ করেন। তারই প্রতিফলন ঘটেছে গেল ঈদে।

Manual8 Ad Code

 

এদিকে, তিশা বর্তমানে কোরবানির ঈদের নাটক নিয়ে ব্যস্ত রয়েছেন। গত ঈদের মতো এবারো অনেক নাটক হাতে নিচ্ছেন না। বেছে মনের মতো কাজগুলোই করবেন বলে জানালেন তিনি।

 

তিশা নাটকের বাইরে এরই মধ্যে ওয়েব ফিল্ম ‘ঘুমপরী’র মাধ্যমেও প্রশংসিত হয়েছেন। মনের মতো প্রস্তাব পেলে সিনেমার খাতায়ও নাম লেখাবেন তিনি।

 

Manual4 Ad Code

তিশা বলেন, বড় পর্দা মানে বড় কিছু। তাই অভিষেকটা মনের মতো করে করতে চাই। মনের মতো গল্প ও চরিত্র পেলে সিনেমায় কাজটা করেই ফেলবো।

 

 

Manual2 Ad Code

 

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code