প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১০ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৬শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২৭শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

বিয়ানীবাজারের কোন শিক্ষা প্রতিষ্টান পাচ্ছেনা লাখ টাকার বিশেষ অনুদান

editor
প্রকাশিত জুন ২৭, ২০২৫, ০৭:৪৫ অপরাহ্ণ
বিয়ানীবাজারের কোন শিক্ষা প্রতিষ্টান পাচ্ছেনা লাখ টাকার বিশেষ অনুদান

Manual7 Ad Code

 

Manual4 Ad Code

 

স্টাফ রিপোর্টার:

Manual5 Ad Code

২০২৪-২৫ অর্থবছরে দেশের সরকারি-বেসরকারি ১০১টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানকে এক কোটি এক লাখ টাকা বিশেষ অনুদান দিচ্ছে শিক্ষা মন্ত্রণালয়। সম্প্রতি মনোনীত প্রতিষ্ঠানের এ তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে। প্রত্যেক প্রতিষ্ঠান এক লাখ টাকা করে এ অনুদান পাবে। তবে এ তালিকায় বিয়ানীবাজার উপজেলার কোন শিক্ষা প্রতিষ্টান নেই।

Manual2 Ad Code

শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের মাধ্যমিক ও উচ্চ শিক্ষা বিভাগের (বাজেট শাখা) উপসচিব লিউজা-উল-জান্নাহর সই করা এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

 

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ২০২৪-২৫ অর্থবছরে মাধ্যমিক ও উচ্চশিক্ষা বিভাগ কর্তৃক বিশেষ অনুদান খাতে বরাদ্দকৃত অর্থ বিতরণের লক্ষ্যে ১০১টি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ করা হয়েছে।

Manual1 Ad Code

বরাদ্দকৃত অর্থ ডাক বিভাগের ডিজিটাল ফিন্যান্সিয়াল সার্ভিস ‘নগদ’ কর্তৃক মনোনীত শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের ক্ষেত্রে শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের নিজস্ব ব্যাংক হিসাবে অনলাইনের মাধ্যমে বিতরণ করা হবে।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual5 Ad Code