প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৬ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
১লা পৌষ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
২৫শে জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

দেশে আ. লীগের সহযোগীরা সক্রিয় রয়েছে : বিয়ানীবাজারে হেলাল খান

editor
প্রকাশিত আগস্ট ৫, ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ণ
দেশে আ. লীগের সহযোগীরা সক্রিয় রয়েছে : বিয়ানীবাজারে হেলাল খান

Manual7 Ad Code

 

Manual3 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:

Manual8 Ad Code

বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য ও জাসাসের আহ্বায়ক চিত্রনায়ক হেলাল খান বলেছেন, ‘দেশে এখনও আওয়ামী লীগের সহযোগীরা সক্রিয় রয়েছে। বিশেষ করে বর্তমান সরকারের উপদেষ্টাদের আশপাশে তাদের অবস্থান। এসব দোষরদের সরাতে হবে। তিনি বলেন, অভ্যুত্থানের এক বছর পেরিয়ে গেলেও এখনো কাঙ্ক্ষিত সংস্কার বাস্তবায়িত হয়নি। এ জন্য দরকার একটি নির্বাচিত সরকার।’

Manual2 Ad Code

 

মঙ্গলবার বিকেলে বিয়ানীবাজারে জুলাই-আগস্ট অভ্যুত্থানের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে জাসাস আয়োজিত বিজয় মিছিল ও আলোচনা সভা শেষে এসব কথা বলেন তিনি।

 

পি আর পদ্ধতির নির্বাচন প্রসঙ্গে হেলাল খান বলেন, দেশে এই পদ্ধতিতে নির্বাচন সম্ভব নয়। সাধারণ মানুষ এই পদ্ধতি সম্পর্কে জানে না, তারা এটা চায়ও না। এটি একটি বাহানা নির্বাচন পিছানোর। পিআর পদ্ধতি নিয়ে সিদ্ধান্ত নিতে হলে তা সংসদভিত্তিক একটি নির্বাচিত সরকারের মাধ্যমেই হতে হবে।

এতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির শিশু বিষয়ক সম্পাদক ছিদ্দিক আহমদ, স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক আবু নাসের পিন্টু, যুক্তরাজ্য বিএনপির প্রয়াত সভাপতি কমর উদ্দিনের মেয়ে সাবিনা খান পপি, জাসাস’র উপজেলা শাখার দায়িত্বশীল হালিম রানা, শাহ আকবর স্বপন প্রমুখ।

Manual3 Ad Code

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code