বিয়ানীবাজারের নিয়াজের গাড়িতে ডাকাতি, র্যাবের খাঁচায় ২
বিয়ানীবাজারের নিয়াজের গাড়িতে ডাকাতি, র্যাবের খাঁচায় ২
editor
প্রকাশিত অক্টোবর ২৯, ২০২৫, ১২:২৬ অপরাহ্ণ
Manual7 Ad Code
বিয়ানীবাজার সংবাদদাতা:
বিয়ানীবাজারের কাপড় ব্যবসায়ী নিয়াজের গাড়িতে মিজানুর রহমান ওরফে রমজান (২৫) ও আসাদ মিয়া (৩৫) নামক দুই ব্যক্তিকে খাঁচায় পুরেছে র্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন- র্যাব-৯। বুধবার (২৯ অক্টোবর) বিষয়টি নিশ্চিত করেছে র্যাবের গণমাধ্যম শাখা। তাদের বিরুদ্ধে ডাকাতির অভিযোগ রয়েছে বলে দাবি তাদের।
মঙ্গলবার দিবাগত রাত ১২টার পর হবিগঞ্জের চুনারুঘাট থানার উবাহাটা ইউনিযনের নতুন ব্রিজ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।
মিজান বাহুবল থানার বাঘেরখাল গ্রামের সমছু মিয়ার ছেলে ও আসাদ নাসিরনগর থানার লক্ষিপুর গ্রামের শুক্কুর আলীর ছেলে।
Manual6 Ad Code
র্যাব জানায়, বিয়ানীবাজারের কোনাগ্রামের কাপড় ব্যবসায়ী মো. নিয়াজ উদ্দিন গত ১৮ অক্টোবর নরসিংদিও বাবুরহাট থেকে ২ লাখ সাড়ে ৬ হাজার টাকার কাপড়, সুতাসহ অন্যান্য সামগী নিয়ে আসার সময় হবিগঞ্জের সাতাইহালে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে পৌঁছালে একটি ডিআই পিকআপ তার প্রাইভেট কারটির সামনে দাঁড়িয়ে গতি রোধ করে।
Manual7 Ad Code
পরে ৫জন ডাকাত দেশীয় অস্ত্র নিয়ে পিকআপ থেকে নেমে হত্যার ভয় দেখিয়ে নগদ টাকা, ৪টি মোবাইল ফোন ও মালামালসহ মোট ৩ লাখ ২৮ হাজার ৬০০ টাকার পণ্য লুট করে নিয়ে যায়।
এ ব্যাপারে নিয়াজ নিজে বাদী হয়ে নবীগঞ্জ থানায় একটি ডাকাতি মামলা (নং ১৭/২০/১০/২৫) দায়ের করেন। বিষয়টি তদন্তের পর মিজান ও আসাদকে গ্রেপ্তার করে র্যাব। তাদের নবীগঞ্জ থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র্যাবের গণমাধ্যম কর্মকর্তা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কে এম শহিদুল ইসলাম সোহাগ।