প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

৮ই ডিসেম্বর, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
২৩শে অগ্রহায়ণ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
১৭ই জমাদিউস সানি, ১৪৪৭ হিজরি

চন্দরপুর-সুনামপুর সেতুর ৯০ ভাগ কাজ আমার মাধ্যমে হয়েছে: বিয়ানীবাজারে এমরান চৌধুরী

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ১৬, ২০২৫, ০৪:২৮ অপরাহ্ণ
চন্দরপুর-সুনামপুর সেতুর ৯০ ভাগ কাজ আমার মাধ্যমে হয়েছে: বিয়ানীবাজারে এমরান চৌধুরী

Manual2 Ad Code

 

Manual8 Ad Code

ইকবাল হোসেন/এম এ ওমর:

Manual2 Ad Code

 

সিলেট-৬ বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী বলেছেন, অপপ্রচার করে ধানের শীষের বিজয় ঠেকানো যাবেনা। বিএনপি এমন ষড়যন্ত্র মোকাবেলা করে গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠার পথ সুগম করছে। আমাকে প্রার্থী ঘোষণার পর একটি চক্র নানাভাবে অপপ্রচার শুরু করেছে। তবে আমি এতে বিচলিত নই। তিনি বলেন, উন্নয়ন বরাদ্দের নামে নামে কেউ কেউ অতিরঞ্জিত করছেন। এতে মানুষ বিভ্রান্ত হচ্ছে। আমি নিজে চন্দরপুর-সুনামপুর সেতুর ৯০ ভাগ কাজ সম্পন্ন করেছি। প্রয়াত অর্থমন্ত্রী এম সাইফুর রহমানের কাছে অনুনয়-বিনয় করে আমি এটি পাশ করিয়েছি। এছাড়াও শেওলা-সিলেট ফোরলেন সড়কের কাজ শুরু করতে জোরালো দাবী জানিয়েছি। আমার দাবীর প্রেক্ষিতে সিলেটের জেলা প্রশাসক বাতিল হওয়া প্রকল্প পুণর্বিবেচনা করার চিঠি দিয়েছেন।

 

Manual4 Ad Code

বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ নির্বাচনী আসনে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী রবিবার বিকেলে বিয়ানীবাজার প্রেসক্লাব ও স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উপরোক্ত কথাগুলো বলেন। উপজেলা বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে অনুষ্ঠিত মতবিনিময় সভায় স্বাগত বক্তব্য রাখেন সিলেট জেলা বিএনপির সহ-সভাপতি নজমুল হোসেন পুতুল।

 

সিলেট জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট এমরান আহমদ চৌধুরী আরোও বলেন, বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জের কোথায় কোন উন্নয়ন প্রয়োজন তা আমি জানি। প্রতিটি পাড়ামহল্লার খবর আমার জানা আছে। এই আসনে ধানের শীষ বিজয়ী হলে টেকসই উন্নয়ন আর মানুষের মৌলিক অধিকার নিশ্চিত করার সকল ব্যবস্থা নেয়া হবে। অবহেলিত জনপদের রাস্তাঘাট, স্বাস্থ্যসেবায় পরিবর্তন আনা হবে। পতিত আওয়ামীলীগ সরকারের সময়ে উন্নয়নের নামে এই আসনের মানুষের সাথে ধোঁকাবাজি হয়েছে। প্রতারণার আশ্রয় নিয়ে মানুষের আবেগ নিয়ে খেলা হয়েছে।

 

সভার শুরুতে এমরান আহমদ চৌধুরী নিজের শিক্ষা, রাজনৈতিক জীবন এবং কারাগারের দিনলিপি নিয়ে কথা বলেন। সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি জানান, বিয়ানীবাজার-গোলাপগঞ্জ উপজেলা বিএনপির যারা এখনো অভিমান করে তার সাথে কাজ শুরু করেননি, তারা দ্রুত ধানের শীষের পক্ষে কাজ শুরু করবেন।

 

Manual4 Ad Code

এতে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিলেট জেলা বিএনপির শিশু বিষয়ক সম্পাদক সিদ্দিক আহমদ, সহ-স্থানীয় সরকার বিষয়ক সম্পাদক এনাম উদ্দিন, উপজেলা বিএনপির সহ-সভাপতি আব্দুস সবুর ও আব্দুল কুদ্দুস, বিএনপি নেতা কামরুজ্জামান, শ্রমিক দলের সভাপতি আলী হাসান, সাধারণ সম্পাদক সেলিম উদ্দিন, যুবদলের আহবায়ক দৌলা হোসেন সুভাষ, ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক লিয়াকত আলী, ছাত্রদল নেতা এনামুল হক প্রমুখ।

Sharing is caring!

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code