সিলেটের লাভলী রোড থেকে ৬ লক্ষাধিক টাকাসহ গ্রেপ্তার সেলিম- জাবেদ
সিলেটের লাভলী রোড থেকে ৬ লক্ষাধিক টাকাসহ গ্রেপ্তার সেলিম- জাবেদ
editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৪, ২০২৬, ১১:০৯ পূর্বাহ্ণ
Manual2 Ad Code
নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেটে ৬ লক্ষাধিক টাকাসহ সেলিম ও জাবেদ নামের দুই ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তাদের দাবি, গ্রেপ্তারকৃতরা পেশাদার চোর। মঙ্গলবার (১৩ জানুয়ারি) রাতে বিষয়টি নিশ্চিত করেছে সিলেট মহানগর পুলিশের মিডিয়া সেল। তারা জানায়, নগরীর লাভলী রোড থেকে সোমবার দিবাগত রাতে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজার থানার মিরদারপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুল মান্নান ও রুশনী বেগমের ছেলে নুরুল আমিন প্রকাশ সেলিম (৪০) ও তার সহযোগী দক্ষিণ সুনামগঞ্জ থানার বীরগাঁও গ্রামের সোহেল মিয়া ও রূপাই বেগমের ছেলে মো. জাবেদ আহমদ (৩৩)।
Manual6 Ad Code
জানা যায়, সেলিম কোতোয়ালী থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে দায়েরকৃত একটি মামলার (নং ৩১/১৮/০৭/২৪) আসামী।
গ্রেপ্তারের সময় তাদের হেফাজত থেকে ৬ লাখ ১৮ হাজার নগদ টাকা. একটি মোটরসাইকেল ও চুরির কাজে ব্যবহার করার অন্যান্য লোহার যন্ত্র উদ্ধারের পর জব্দ করা হয়েছে। নগদ টাকাসহ মোটরসাইকেল চুরির মাধ্যমে সংগৃহীত বলে তারা প্রাথমিকভাবে স্বীকার করেছে। তাদের বিরুদ্ধে আরও একাধিক অভিযোগ রয়েছে।
Manual1 Ad Code
সেলিম ও জাবেদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালী মডেল থানায় মামলা (নং ২৩/১৩/০১/২৬) দায়ের করে দুজনকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন সিলেট মহানগর পুলিশের অতিরিক্ত উপপুলিশ কমিশনার (মিডিয়া) মোহাম্মদ সাইফুল ইসলাম।