প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

ওসমানী হাসপাতাল থেকে যুবক নিখোঁজ

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৫, ২০২৬, ০৮:৩৩ পূর্বাহ্ণ
ওসমানী হাসপাতাল থেকে যুবক নিখোঁজ

Manual4 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট ওসমানী মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতাল থেকে মানসিক ভারসাম্যহীন মাহমুদুল হাসান রাশেদ (১৮) নামের এক যুবক নিখোঁজ হয়েছেন। তিনি জকিগঞ্জ বারহালের খিলগ্রাম ৪০ ঘর গ্রামের হাফিজ আব্দুস শহিদের ছেলে।
ভাতিজাকে খোঁজে না পেয়ে গত ১৪ জানুয়ারি মহানগর কোতোয়ালি থানায় সাধারণ ডায়রি করেন রাশেদের চাচা আব্দুল মুনিম।

Manual4 Ad Code

জানা যায়, গত ১৪ জানুয়ারি ১১টা ৪০ মিনিটে ওসমানী হাসপাতাল থেকে নিখোঁজ হন রাশেদ। হাসপাতালের ৪র্থ তলায় লিফটে নিয়ে যাওয়ার সময় তিনি সবার অগোচরে নিখোঁজ হয়ে যান। অনেক খোঁজাখুজির পরেও তার কোন সন্ধান মিলেনি।

Manual6 Ad Code

জিডিতে উল্লেখ করা হয়, তার গায়ের রং শ্যমলা। পরনে ছিলো খয়েরি রংয়ের শার্ট ও কালো রংয়ের প্যান্ট। যদি কেউ তার সন্ধান পান তাহলে ০১৭১৪- ৯৮০ ৮৪৬ মোবাইল নাম্বারের যোগাযোগ করার জন্য অনুরোধ জানিয়েছেন তার চাচা আব্দুল মুনিম।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code