প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেট ওসমানী হাসপাতালে শিক্ষানবিশ চিকিৎসকের ওপর হামলা, কর্মবিরতি ঘোষণা

editor
প্রকাশিত জানুয়ারি ১৭, ২০২৬, ০৭:০৯ পূর্বাহ্ণ
সিলেট ওসমানী হাসপাতালে শিক্ষানবিশ চিকিৎসকের ওপর হামলা, কর্মবিরতি ঘোষণা

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল একটি নারী শিক্ষানবিশ চিকিৎসকের ওপর হামলার ঘটনা ঘটেছে। ঘটনার প্রতিবাদে এবং নিজেদের নিরাপত্তা ও দোষীদের শাস্তি দাবিতে শিক্ষানবিশ চিকিৎসকরা হাসপাতাল এলাকায় কর্মবিরতি ঘোষণা করেছেন।

Manual4 Ad Code

হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, শুক্রবার (১৬ জানুয়ারি) দিবাগত রাত ১২টার দিকে চতুর্থ তলার ৬ নম্বর ওয়ার্ডে রোগীর স্বজনেরা চিকিৎসা নিয়ে অসন্তোষ প্রকাশ করলে প্রথমে নার্সদের সঙ্গে তর্কবিতর্ক শুরু হয়। এরপর তারা একত্র হয়ে ওয়ার্ডে ভাঙচুর শুরু করেন এবং শিক্ষানবিশ চিকিৎসকসহ অন্য দায়িত্বশীলদের ওপর হামলা চালান। এক নারী শিক্ষানবিশ চিকিৎসককে হেনস্তা করা হয় এবং চিকিৎসা সহায়তাকারীদের মারধর করা হয়। এ ঘটনায় হাসপাতাল জুড়ে আতঙ্ক ছড়িয়ে পড়ে।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ জানায়, হামলার সঙ্গে জড়িত নারীসহ তিনজনকে শিক্ষানবিশ চিকিৎসকরা আটক করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে তিনজনকে থানায় নিয়ে যায়। হামলার ফলে দায়িত্বরত তিনজন ওয়ার্ডবয়ও আহত হয়েছেন।

Manual1 Ad Code

এদিকে হামলার ঘটনায় নিজেদের নিরাপত্তা ও ঘটনার সঙ্গে সম্পৃক্ত ব্যক্তিদের শাস্তির দাবিতে রাতেই কর্মবিরতির ঘোষণা দেন শিক্ষানবিশ চিকিৎসকেরা।

সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের উপপরিচালক মো. মাহবুবুর রহমান বলেন, হামলার ঘটনায় গতকাল রাত থেকে শিক্ষানবিশ চিকিৎসকেরা ঘোষণা দিয়ে কর্মবিরতি পালন করছেন। হামলার ঘটনায় হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ মামলা করবে।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪
৫৭৮৯১০১১
১১৩৪১৫১৬১৮
১৯২০২১২২২৩২৪২৫
২৬২৭২৯৩০৩১  

Manual1 Ad Code
Manual6 Ad Code