দোয়ারাবাজার প্রতিনিধি:
সুনামগঞ্জের দোয়ারাবাজারে চাঞ্চল্যকর গণধর্ষণ মামলার প্রধান আসামি অমল দাসকে ৭২ ঘণ্টার মধ্যে গ্রেফতার করেছে র্যাব-৯। তিনি দোয়ারাবাজারের ডুমবন্দ গ্রামের মৃত শৈলেন দাসের ছেলে।
Manual2 Ad Code
ঘটনার বিবরণে জানা যায়, ভিকটিম সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার জানিগাঁও এলাকার বাসিন্দা। পারিবারিক কলহের জের ধরে গত চার বছর ধরে তিনি তার পিত্রালয়ে অবস্থান করছিলেন। গত ১৮ মার্চ সন্ধ্যায় প্রধান আসামি অমল দাস কৌশলে সুনামগঞ্জের ওয়েজখালী পেট্রোল পাম্প এলাকায় ডেকে নেয় তাকে। পরে সিএনজিতে করে বিভিন্ন স্থানে নিয়ে সারারাত পাশবিক নির্যাতন চালানো হয় তার ওপর। পরে ভোররাতে অজ্ঞান অবস্থায় ভিকটিমকে একটি খড়ের ঘরে রেখে পালিয়ে যায় অভিযুক্তরা।
Manual3 Ad Code
পরদিন সকালে গুরুতর অবস্থায় ভিকটিমকে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় ভিকটিম নিজে বাদী হয়ে ৪ জনের বিরুদ্ধে দোয়ারাবাজার থানায় নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে মামলা দায়ের করেন।
র্যাব-৯ জানায়, মামলার পরপরই তারা ছায়া তদন্ত শুরু করে গোয়েন্দা নজরদারি জোরদার করে। এরই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শুক্রবার (২৭ মার্চ) বিকালে সুনামগঞ্জ শহরতলীর মল্লিকপুর নতুন বাসস্ট্যান্ড এলাকায় অভিযান চালিয়ে প্রধান আসামি অমল দাস (৪০)কে গ্রেফতার করা হয়। তাকে দোয়ারাবাজার থানায় হস্তান্তর করা হয়েছে।
দোয়ারাবাজার থানার ওসি তরিকুল ইসলাম তালুকদার বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, শনিবার আসামিকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।