প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

২৯শে সেপ্টেম্বর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৪ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১৮ই রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে দৌঁড়েও রক্ষা পেল না দুই চাঁদাবাজ

editor
প্রকাশিত মার্চ ৩০, ২০২৬, ০৬:৫১ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে দৌঁড়েও রক্ষা পেল না দুই চাঁদাবাজ

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেট নগরী থেকে দুই চাঁদাবাজকে আটক করেছে পুলিশ। ওই দুই চাঁদাবাজার সিলেট নগরীর বন্দরবাজারস্থ পেপার পয়েন্ট ও আশপাশ এলাকার হকারদের কাছ থেকে চাঁদা আদায় করত বলে পুলিশ দাবি করেছে।

শনিবার রাত ১০টা ৪০ মিনিটের দিকে বন্দরবাজার ফাঁড়ির এসআই মো. সোলায়মান মিয়ার নেতৃত্বে তাদেরকে আটক করা হয়। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে চাঁদাবাজরা দৌঁড়ে পালানোর চেষ্টা করে। এসময় ধাওয়া করে দুইজনকে আটক করা গেলেও আরও ২-৩ জন পালিয়ে যায়।

আটককৃতরা হলো- কিশোরগঞ্জ জেলার বাজিতপুর থানার চেঙ্গাটি গ্রামের মৃত শেখ আবদুস সোবহানের ছেলে ইউসুফ মিয়া (৩৬) ও একই জেলার ভৈরব থানার সাদেকপুর গ্রামের মৃত কফিল উদ্দিনের ছেলে আবদুল ছাত্তার (৩৭)।

Manual8 Ad Code

এর মধ্যে ইউসুফ মিয়া সিলেট নগরীর ছড়ারপাড় ও আবদুল ছাত্তার তালতলায় ভাড়া থাকতো।

Manual1 Ad Code

সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশের মিডিয়া অফিসার এডিসি মো. মনজুরুল আলম জানান, আটককৃতরা দীর্ঘদিন ধরে প্রশাসনের নাম ভাঙিয়ে সিলেট নগরীর হকারদের কাছ থেকে চাঁদা আদায় করতো। তারা হকারদের কাছ থেকে প্রতিদিন ২০০ টাকা করে চাঁদা আদায়ের অভিযোগ রয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে কোতোয়ালী থানায় মামলা দায়ের করা হয়েছে।

Manual5 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual3 Ad Code