স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেটে-সুনামগঞ্জ সড়কে গ্যাস সিলিন্ডারভর্তি একটি ট্রাক উল্টে শিহাব উদ্দিন (২৬) নামের এক যুবকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। শনিবার (৩০ নভেম্বর) দিবাগত রাত ১২টার দিকে ছাতকের গোবিন্দগঞ্জ পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
শিহাব উদ্দিন গোবিন্দগঞ্জ-সৈদেরগাঁও ইউনিয়নের বুড়াইরগাঁও হায়াতপুর গ্রামের মৃত নুর ইসলামের ছেলে ও পেশায় সিএনজিাচালিত অটোরিকশাচালক।
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্র জানায়, শনিবার দিবাগত রাত ১২টার দিকে সুনামগঞ্জ থেকে সিলেটের দিকে আসা এলপি গ্যাস সিলিন্ডার ভর্তি ট্রাক (ঢাকা মেট্রো-ট-১৮-৪০৩৫) গোবিন্দগঞ্জ পয়েন্টে প্রবেশের মুখে রাস্তার ডিভাইডারের সাথে ধাক্কা লেগে সড়কের পাশে দাঁড়িয়ে থাকা অটোরিকশার উপর পড়ে যায়।
Manual4 Ad Code
এসময় অটোরিকশার ভেতরে থাকা তিন চালকের মধ্যে দুইজন বেরিয়ে আসলেও শিহাব উদ্দিন বের হতে পারেননি, ট্রাকের নিচে তিনি চাপা পড়ে যান। পরে ফায়ার সার্ভিস, সেনা বাহিনী ও পুলিশ স্থানীয় জনতা চেষ্টা করে রাত ১টার দিকে তাকে উদ্ধার করে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।
Manual6 Ad Code
মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ছাতক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) গোলাম কিবরিয়া হাসান।