প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৩ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
২৯শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
৩০শে সফর, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে আজ শেষ হচ্ছে পুলিশের আল্টিমেটাম

editor
প্রকাশিত এপ্রিল ১৪, ২০২৬, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে আজ শেষ হচ্ছে পুলিশের আল্টিমেটাম

Manual2 Ad Code

নিজস্ব প্রতিবেদক:
সিলেট নগরীর সড়ক থেকে ব্যাটারিচালিত রিকশা, টমটম ও ইজিবাইক অপসারণের পর এসব যান বিক্রয়ের উপর নিষেধাজ্ঞা আরোপ করেছে পুলিশ। এসব যান বিক্রয়কারী দোকান ও শোরুম সরিয়ে নিতে পুলিশের বেঁধে দেওয়া সময়সীমা শেষ হচ্ছে আজ মঙ্গলবার। এরপর থেকে এরকম অবৈধ যানবাহানের কোন শোরুম চালু থাকলে সংশ্লিষ্ট ব্যবসায়ীর বিরুদ্ধে কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়ার ঘোষণা দিয়ে গণবিজ্ঞপ্তি জারি করেছে সিলেট মহানগর পুলিশ (এসএমপি)।

এসএমপি কমিশনার আবদুল কুদ্দুছ চৌধুরী স্বাক্ষরিত গণবিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়, সিলেট মহানগরীর ট্রাফিক ব্যবস্থা স্বাভাবিক রাখতে ব্যাটারিচালিত অবৈধ ও অননুমোদিত যানবাহন; যেমন- রিকশা, ইজিবাইক, টমটম ও মিশুক অপসারণের উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে।

Manual1 Ad Code

গত বছরের ১৫ অক্টোবরের মধ্যে এসএমপি এসব যানবাহনের শোরুম নগরী থেকে সরিয়ে নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছিল। ওই সময় সংশ্লিষ্টরা এসএমপির কাছ থেকে ৬ মাস সময় চেয়ে নিয়েছিলেন। আজ মঙ্গলবার এই সময়সীমা শেষ হচ্ছে।

Manual1 Ad Code

আজকের মধ্যে যারা ব্যাটারিচালিত যানবাহনের দোকান ও শোরুম সরিয়ে না নিবেন তাদের বিরুদ্ধ কঠোর আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলে গণবিজ্ঞপ্তিতে জানিয়েছেন এসএমপি কমিশনার আবদুল কুদ্দুছ চৌধুরী।

Manual7 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code