সুনামগঞ্জে ডাক্তারের সিরিয়াল নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সং*ঘ*র্ষে আ হ ত ৩০
সুনামগঞ্জে ডাক্তারের সিরিয়াল নিয়ে টর্চলাইট জ্বালিয়ে দুই গ্রামের সং*ঘ*র্ষে আ হ ত ৩০
editor
প্রকাশিত সেপ্টেম্বর ৫, ২০২৬, ০৬:০৭ পূর্বাহ্ণ
Manual5 Ad Code
সুনামগঞ্জ সংবাদদাতা:
ডাক্তারের সিরিয়াল নেওয়াকে কেন্দ্র করে রাতে টর্চলাইট জ্বালিয়ে সুনামগঞ্জের ছাতকে দুই গ্রামের মধ্যে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।
শুক্রবার রাত ১০ টকর দিকে পৌর শহরের মন্ডলীভোগ ও মোগল পাড়ার মধ্যে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
Manual8 Ad Code
ছাতক থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মিজানুর জানান, রাতে পৌর শহরের একটি ফার্মেসিতে ডাক্তার দেখাতে গিয়ে সিরিয়াল আগে পিছে করাকে কেন্দ্র করে রোগীর স্বজনদের মধ্যে বাকবিতণ্ডা হয়। যা এক পর্যায়ে হাতাহাতি গড়ায়।
বিষয়টি সংশ্লিষ্ট এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে মন্ডলীভোগ ও মোগলপাড়ার লোকজন সংঘর্ষে জড়ায়। এসময় উভয় পক্ষের লোকজন টর্চলাইট জ্বালিয়ে এক পক্ষ অন্য পক্ষের উপর ইটপাটকেল নিক্ষেপ করে। এতে উভয় পক্ষের অন্তত ৩০ জন আহত হয়েছে।
আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠিয়েছেন স্থানীয়রা।
Manual6 Ad Code
খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। সংঘর্ষ জড়িতের বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলে জানিয়েছেন পুলিশের এই কর্মকর্তা।