বিয়ানীবাজারে এইচএসসি ও আলিম পরীক্ষায় উত্তীর্ণদের তাৎক্ষণিক মিষ্টি মুখ ও সংবর্ধনা দিয়েছে বাংলাদেশ ইসলামি ছাত্রশিবির, বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজ শাখা। মঙ্গলবার দুপুরে পৌর শহরের একটি অভিজাত রেস্টুরেন্টে এ উপলক্ষে আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়।
বিয়ানীবাজার সরকারি কলেজ শাখার সভাপতি ফাতেহুল ইসলামের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাইদের পরিচালনায় প্রধান অতিথি ছিলেন সিলেট জেলা পূর্বের সেক্রেটারি আবু আইয়ুব মন্জু। বিশেষ অতিথি উপজেলা দক্ষিণ শাখার সভাপতি আহবাব হোসেন মুরাদ, সেক্রেটারি আব্দুল মুমিন, উত্তর শাখার সেক্রেটারি আবদুল্লাহ আল মাহমুদ, কলেজ শাখার অর্থ সম্পাদক তোফায়েল হাসান তোহা।
Manual1 Ad Code
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শিবির নেতা শাহরিয়া হোসেন শাহী আব্দুদ দাইয়ান ও দাইয়ানুর রহমান সহ আরো অনেকে।
Manual1 Ad Code
এ সময় বক্তারা উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়ে সামনের দিনে আরো সাফল্য অর্জন করার আহবান জানান। তাছাড়া আগামীতে যেকোনো সহযোগিতায় ছাত্রশিবির সবসময় পাশে থাকার আশ্বাস প্রদান করেন।