প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১লা অক্টোবর, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
১৬ই আশ্বিন, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
২০শে রবিউস সানি, ১৪৪৮ হিজরি

‘প্রেম করতে ১ কোটি ২৫ লাখ টাকার গাড়ি অফার করেছিল’

editor
প্রকাশিত ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৫, ১২:৪৪ অপরাহ্ণ
‘প্রেম করতে ১ কোটি ২৫ লাখ টাকার গাড়ি অফার করেছিল’

Manual7 Ad Code

বিনোদন ডেস্ক:
নানা কারণেই আলোচিত ও সংবাদের শিরোনাম হন চিত্রনায়িকা মিষ্টি জান্নাত। ক্যারিয়ারে সিনেমা, অভিনয় দিয়ে আলোচনার সৃষ্টি না করতে পারলেও ব্যক্তিজীবনের নানা মুখরোচক গল্পে সংবাদের শিরোনাম হতে জুড়ি নেই তার।

Manual8 Ad Code

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এই অভিনেত্রী দাবি করলেন, প্রযোজকরা বিভিন্ন সময় তাকে প্রেমের প্রস্তাব দিয়েছেন। সরাসরি বাজে কোনো প্রস্তাব না দিলেও বিভিন্ন লোভনীয় অফার দেখিয়েছেন।

মিষ্টির ভাষায়, ‘অনেক প্রযোজকই আমার সঙ্গে প্রেম করতে চেয়েছেন। সরাসরি বাজে প্রস্তাব দেননি, তবে প্রেম করতে চেয়েছেন। বিভিন্ন অফার দিয়েছেন। এই যেমন- গাড়ি দেবেন, টাকা দেবেন, বাড়ি দেবেন— এসব অফারও দিয়েছেন।’

Manual4 Ad Code

এসময় একটি অভিজ্ঞতার গল্প শেয়ার করে এই নায়িকা বলেন, ‘একজন প্রযোজক আমাকে একটি গাড়ি উপহার দিতে চেয়েছিল। মার্সিডিজ বেঞ্জ। সেটার মূল্য আনুমানিক ১ কোটি ২৫-২৬ লাখ টাকা হবে।’

Manual8 Ad Code

এর আগে এক সাক্ষাৎকারে সিনেমা জগৎ নিয়ে খানিকটা তিক্ত অভিজ্ঞতাও শেয়ার করেন মিষ্টি জান্নাত। নায়িকার কথায়, ‘মিডিয়াতে প্রোডিউসাররা মনে করেন, নায়িকাকে যা বলবে, তাই শুনবে। পরে যখন আমার সিনেমা অলমোস্ট শেষ, সে সময়ে উনি ডেকেছিলেন আমাকে, রুম নক করছিলেন রাতের বেলা! আমি তো আর যাই নি। পরে তিনি আমার সঙ্গে খুব বাজে বিহেইভ করে, যা স্মরণীয় হয়ে থাকবে।’

উল্লেখ্য, ২০১৪ সালে ‘লাভ স্টেশন’ সিনেমার মাধ্যমে রুপালি পর্দার ক্যারিয়ার শুরু করেন মিষ্টি জান্নাত। এরপর নিয়মিত কাজ করেছেন সিনেমায়। নায়িকা পরিচয়ের পাশাপাশি তিনি একজন চিকিৎসকও।

Manual8 Ad Code

গত বছরে শাকিব খানের সঙ্গে বিয়ের গুঞ্জনে আলোচনায় এসেছিলেন এই অভিনেত্রী। পরে অবশ্য সংবাদ সম্মেলন ডেকে নিজেই বিষয়টি পরিষ্কার করেন তিনি। জানান, পুরো বিষয়টিই আদতে গুজব।

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 ১২৩৪৫
৭৮৯১০১১১১৩
৪১৫১৬১৮১৯২০
২১২২২৩২৪২৫২৬২৭
২৯৩০  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code