প্রকাশনার ১৬ বছর

রেজি নং: চ/৫৭৫

১৪ই আগস্ট, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ
৩০শে শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
১লা রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮ হিজরি

সিলেটে পুলিশের সিলগালা হোটেলে আগুন

editor
প্রকাশিত নভেম্বর ৪, ২০২৫, ০৮:১০ পূর্বাহ্ণ
সিলেটে পুলিশের সিলগালা হোটেলে আগুন

Manual6 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টার:
সিলেট নগরীর সিলগালাকৃত আবাসিক হোটেলে রহস্যজনক চুরি ও অগ্নিকাণ্ডের ঘটনা ঘটেছে। মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে নগরীর তালতলা এলাকার হোটেল বিলাশে এই ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, মঙ্গলবার (৪ নভেম্বর) সকাল ৭টার দিকে নগরীর তালতলা এলাকায় সিলগালা করা হোটেল বিলাশে পেছনের দরজা ভেঙে অজ্ঞতরা চুরি করার পাশাপাশি ও অগ্নিসংযোগ করে যায়। তাৎক্ষণিকভাবে স্থানীয়রা হোটেলের বাইরে ধোয়া দেখে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেন। পরে ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট প্রায় ৪০ মিনিটের মতো চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসে। এই অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান প্রায় ৩ লাখ টাকার মতো হয়েছে বলে জানায় ফায়ার সার্ভিস।

Manual8 Ad Code

অন্যদিকে চুরির ঘটনা ঘটেছে উল্লেখ করে হোটেল কর্তৃপক্ষ জানায়, অগ্নিসংযোগের আগে হোটেলে চুরি ঘটনা ঘটে। এই ঘটনায় আনুমানিক ৭-৮ লাখ টাকার মতো ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। মামলা প্রক্রিয়াধীন আছে।

Manual3 Ad Code

হোটেল বিলাশের ম্যানেজার লিটন মিয়া বলেন, ‘সকাল হোটেলে অগ্নিকান্ডের খবর পেয়ে আমরা হোটেলে আসি। ঘটনাস্থলে এসে দেখি হোটেলে চুরি সংগঠিত হয়েছে এবং অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটে।

হোটেল বিলাশের মালিক শুকুর মিয়া লস্কর বলেন, ‘প্রশাসনের পক্ষ থেকে হোটেল সিলগালা করার পর আমাদের হোটেল বন্ধ রয়েছে। মঙ্গলবার সকাল আনুমানিক সাড়ে ৫টার দিকে কে বা কারা অগ্নিসংযোগ করেন। এর আগে আমাদের হোটেলে চুরি করেন। আমাদের আনুমানিক ৭-৮ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। আমাদের হোটেলে চুরি ও অগ্নিসংযোগের বিষয়ে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।’

Manual7 Ad Code

সিলেট ফায়ার সার্ভিসের সিনিয়র স্টেশন অফিসার মোহাম্মদ কুতুব উদ্দিন বলেন, ‘বন্ধ হোটেলে আগুনের ধোয়া দেখে আমরা আগুন নেভানোর চেষ্টা করি। এই সময় আমরা হোটেলের সামনের গ্রিল কেটে ভেতরে প্রবেশ করি এবং আগুন নেভাতে সক্ষম হই। ফায়ার সার্ভিসের ২টি ইউনিট প্রায় ৪০ মিনিটের মতো কাজ করে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।’ তিনি আরও বলেন, ‘এই অগ্নিকান্ডে ক্ষয়ক্ষতির পরিমান প্রায় ৩ লাখ টাকার মতো।’

সিলেট কোতোয়ালী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) খন্দকার মোস্তাফিজুর রহমান বলেন, ‘এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোনো অভিযোগ বা মামলা দায়ের করা হয় নি। অভিযোগ পেলে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

Manual4 Ad Code

সোম মঙ্গল বুধ বৃহ শুক্র শনি রবি
 
১০১১১৩১৫১৬
১৯২০২১২২২৩
২৪২৫২৬২৭৩০
৩১  

Manual1 Ad Code
Manual7 Ad Code